Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2022, 23:58   #61
Участник сообщества
 
Регистрация: 29.06.2022
Возраст: 41
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олдан Посмотреть сообщение
1000 лошадей выжать можно но сколько вам выйдет в наше сложное время.. Мне кажется придется заплатить очень большие суммы денег. Я бы не стал.
Не выжмете. Это надо менять всю компоненты автомобиля, начиная от кузова, заканчивая всеми силовыми агрегатами. То есть по сути дела, надо делать новый авто с нуля.
Nitro вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 27.07.2022, 18:45   #62
Участник сообщества
 
Аватар для Unt
 
Регистрация: 27.07.2022
Возраст: 37
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nitro Посмотреть сообщение
Не выжмете. Это надо менять всю компоненты автомобиля, начиная от кузова, заканчивая всеми силовыми агрегатами. То есть по сути дела, надо делать новый авто с нуля.
Наверное по эмоциям это того стоит. Но нужно понимать что большую часть времени машина будет стоять в гараже и ничего не делать. Так что это надо учитывать.
Unt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2022, 15:38   #63
Участник сообщества
 
Регистрация: 20.08.2022
Возраст: 43
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unt Посмотреть сообщение
Наверное по эмоциям это того стоит. Но нужно понимать что большую часть времени машина будет стоять в гараже и ничего не делать. Так что это надо учитывать.
А даже когда она будет не в гараже, то назовите мне трассы в РФ на которых можно по 170-190 км в час ездить? Я что-то таких вообще не знаю, а коли так, то к чему столько дури в авто?
El-Bano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 17:27   #64
Участник сообщества
 
Аватар для Торлон
 
Регистрация: 01.09.2022
Возраст: 35
Сообщений: 12
По умолчанию

1000 лошадей выжимают и есть такие проекты. Но нужно прекрасно понимать, что такие проекты очень много просят затрат. Так что нужно быть осторожным на этот счет.
Торлон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 10:27   #65
Участник сообщества
 
Аватар для Garol
 
Регистрация: 04.09.2022
Возраст: 36
Сообщений: 14
По умолчанию

Да без проблем вы сможете выжать столько лошадей. При желании и еще больше. Так что думаю проблем вообще никаких не будет. Главное это правильный подход.
Garol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 21:19   #66
Участник сообщества
 
Аватар для Varog
 
Регистрация: 20.09.2022
Возраст: 37
Сообщений: 32
По умолчанию

Ну тут не просто мотор придется менять, но еще и привода. Думаю много чего в машине придется модернизировать. Думаю без этого никак. Должны понимать это.
Varog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2022, 23:56   #67
Участник сообщества
 
Аватар для Ozeo
 
Регистрация: 09.03.2021
Возраст: 43
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varog Посмотреть сообщение
Ну тут не просто мотор придется менять, но еще и привода. Думаю много чего в машине придется модернизировать. Думаю без этого никак. Должны понимать это.
Кузов менять, как мне кажется, надо сначала. Ну просто лонжероны стандартного РРС не выдержат такой мощности автомобиля.
Ozeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 18:05   #68
Участник сообщества
 
Регистрация: 16.11.2022
Возраст: 31
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радин Посмотреть сообщение
дА есть такие единичные проекты. Но в основном в сша. Думаю у нас таких умельцев не сильно много. Да и бюджет будет просто колосальным!
Умельцев у нас не меньше, в этом я уверен, были бы деньги и желание. Проектов даже на ютубе немало, где из очевидно медленной машины делают спорткар, а уж сделать и без того быструю машину - еще быстрее, вопрос только во вложениях.
Никсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 19:01   #69
Участник сообщества
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 04.11.2022
Возраст: 37
Сообщений: 15
По умолчанию

Сколько-сколько лошадиных сил автор хочет? Вы шутите что-ли? У ламборгини 765 лошадей, а вы хотите рендж выжать до 1000... Что-то из разряда бессмыслицы и фантастики.
Кирюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 00:47   #70
Участник сообщества
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 25.02.2021
Возраст: 46
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Сколько-сколько лошадиных сил автор хочет? Вы шутите что-ли? У ламборгини 765 лошадей, а вы хотите рендж выжать до 1000... Что-то из разряда бессмыслицы и фантастики.
Есть кастомные модели из которых выжимают и тысячу. Но это не серия, как и Ламборгини, которая тоже серийная. Кстати, из электромобилей выжать 1000 кобыл, вообще легко.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.