Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2021, 16:06   #31
Участник сообщества
 
Аватар для TooMany
 
Регистрация: 27.09.2021
Возраст: 41
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санов Посмотреть сообщение
Кроме как направлением потоков тепла печки я даже не знаю как лучше сделать. Просто дольше прогревайте машину, что бы к тому моменту как вы подойдете к ней все внутри уже прогрелось.
Да элементарно все делается. Ставьте на свое авто систему Вэбасто и будет вам счастье. И всегда когда вы будете приходить зимой к авто, оно будет вас ждать теплым и прогретым.
TooMany вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 03.10.2021, 17:20   #32
Участник сообщества
 
Аватар для Вирто
 
Регистрация: 03.10.2021
Возраст: 68
Сообщений: 13
По умолчанию

Правильно что установили прогрев. На вашем месте я бы еще вебасто установил. Так как это очень важно, что бы не было холодных запусков.
Вирто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021, 15:16   #33
Участник сообщества
 
Аватар для Ростислав
 
Регистрация: 04.10.2021
Возраст: 46
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вирто Посмотреть сообщение
Правильно что установили прогрев. На вашем месте я бы еще вебасто установил. Так как это очень важно, что бы не было холодных запусков.
Ну если сильные морозы, то запуск даже при помощи Вэбасто, это тоже будет холодный запуск, но другое дело, что это запуск вообще будет, в то время как товарищи не имеющую эту систему будут бегать у застывших авто
Ростислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 17:30   #34
Участник сообщества
 
Аватар для Tiren
 
Регистрация: 06.10.2021
Возраст: 61
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
Ну если сильные морозы, то запуск даже при помощи Вэбасто, это тоже будет холодный запуск, но другое дело, что это запуск вообще будет, в то время как товарищи не имеющую эту систему будут бегать у застывших авто
Вебасто не всегда хорошо, так как есть проблемы с тем что в морозы аккумулятор просто не может завести машину, так как эта система все высасывает.
Tiren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 17:58   #35
Участник сообщества
 
Регистрация: 20.10.2021
Возраст: 44
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiren Посмотреть сообщение
Вебасто не всегда хорошо, так как есть проблемы с тем что в морозы аккумулятор просто не может завести машину, так как эта система все высасывает.
Если аккумулятор в таком состоянии, если на него Вебасто влияет, то вы в морозы просто и без этой системы не заведетесь.
Next вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2021, 08:13   #36
Участник сообщества
 
Аватар для Перон
 
Регистрация: 03.11.2021
Возраст: 60
Сообщений: 14
По умолчанию

Без автозапуска зимой просто нереально представить нормальное существование. Особенно если у вас нет гаража. Так что это важный фактор.
Перон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2021, 18:44   #37
Участник сообщества
 
Регистрация: 03.11.2021
Возраст: 37
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перон Посмотреть сообщение
Без автозапуска зимой просто нереально представить нормальное существование. Особенно если у вас нет гаража. Так что это важный фактор.
ну это смотря где живете. Я вот например, в Москве и как-то не припоминаю, что бы у нас долгое время зимой стояли сильные морозы. Так что как-то и без него завожусь нормально.
Аргос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 14:51   #38
Участник сообщества
 
Аватар для Vaer
 
Регистрация: 07.11.2021
Возраст: 39
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Ну включили вы эти опции, но как только машину заглушили, они сразу же автоматически отключатся и при следующем запуске, они будут отключены. Так что не вариант вообще.
Так вы просто перед тем как выйти из машины устанавливайте опцию подогрева и тогда проблем не должно возникнуть. Думаю такой вариант вполне себе рабочий.
Vaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 00:35   #39
Участник сообщества
 
Регистрация: 08.11.2021
Возраст: 42
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaer Посмотреть сообщение
Так вы просто перед тем как выйти из машины устанавливайте опцию подогрева и тогда проблем не должно возникнуть. Думаю такой вариант вполне себе рабочий.
А зачем? Я вот с сигналки удаленно запускаю авто минут за пять до того, как выхожу из дома зимой. И все. Прихожу, она уже прогрета.
Varan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 20:32   #40
Участник сообщества
 
Аватар для Vaf
 
Регистрация: 20.10.2021
Возраст: 66
Сообщений: 22
По умолчанию

Автозапуск безусловно нужен, но обязательно устанавливайте качественный автозапуск, что бы не было никаких проблем с машиной. И с электрикой тоже.
Vaf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.