Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2021, 20:08   #31
Участник сообщества
 
Аватар для Ирмак
 
Регистрация: 17.02.2021
Возраст: 39
Сообщений: 11
По умолчанию

Если у вас в год пробеги по 40 тысяч километров то думаю есть смысл устанавливать газоболонное оборудование. Но только если такие пробеги. Если меньше, то думаю смысла нет это делать.
Ирмак вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 25.02.2021, 15:24   #32
Участник сообщества
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 25.02.2021
Возраст: 46
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирмак Посмотреть сообщение
Если у вас в год пробеги по 40 тысяч километров то думаю есть смысл устанавливать газоболонное оборудование. Но только если такие пробеги. Если меньше, то думаю смысла нет это делать.
Да мне кажется, что ГБО сейчас актуально только для коммерческого транспорта, а вот ставить его на личный, смысла нет. Да и места в багажнике оно занимает очень много.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 10:04   #33
Участник сообщества
 
Аватар для Nirt
 
Регистрация: 16.04.2021
Возраст: 35
Сообщений: 39
По умолчанию

Считаю что это через чур, покупать рендж ровер и терять багажник из за какой то экономии. С учетом того сколько сейчас стоит оборудование, думаю отбивать вы его будете очень долго.
Nirt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 18:41   #34
Участник сообщества
 
Аватар для Nikolav
 
Регистрация: 23.05.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirt Посмотреть сообщение
Считаю что это через чур, покупать рендж ровер и терять багажник из за какой то экономии. С учетом того сколько сейчас стоит оборудование, думаю отбивать вы его будете очень долго.
Да если пробеги не маленькие то окупится достаточно быстрою. Так что многое зависит от того сколько ездит человек по трассе и возможно есть смысл приобретать.
Nikolav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 15:36   #35
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.05.2021
Возраст: 38
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolav Посмотреть сообщение
Да если пробеги не маленькие то окупится достаточно быстрою. Так что многое зависит от того сколько ездит человек по трассе и возможно есть смысл приобретать.
Да по трассе и у РРС расход достаточно небольшой для такого автомобиля. Так что если езда в основном по трассе, то смысла ставить ГБО нет никакого.
Vassa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2021, 18:19   #36
Участник сообщества
 
Регистрация: 02.07.2021
Сообщений: 4
По умолчанию

Да вообще бред ставить на ренж ровер спорт газ😝 зачем покупать такую машину если не можете ее содержать , там помимо бензина машина требует обслуживания я не говорю про расходники масло фильтра колодки тормозные диски пробка клапан с расширительного бачка это все расходники плюс нужно обслуживать хотя бы два раза в год пневмо систему для корректной работы плюс замена цепей каждую 100тыщ ки у меня ренж спорт 2012 года 5.0 510 лошадей все это я делаю и проблем с машиной не каких не зимой не летом двигатель как Часы пневмо в идеале , а ну и замена жидкости в коробке и заднем стабилизаторе машина высоко технологичная и при должном уходе только радует можно этого не чего не делать но тогда будите писать отзывы что устали ездить по сервисам и машина очень проблемная хотя это не так , вывод если нет бюджета на обслуживание данной марки лучше его не брать , не путайте обслуживать и ремонтировать ну а газ это извращение да и не солидно на спорте
Риф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 01:14   #37
Участник сообщества
 
Аватар для Углов
 
Регистрация: 04.07.2021
Возраст: 47
Сообщений: 16
По умолчанию

2Риф, солидарен на все сто. Покупая РРС надо понимать, что покупаешь не только престиж и зачастую понты, ее еще надо содержать, а это стоит очень и очень немалых денег.
Углов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 22:49   #38
Участник сообщества
 
Аватар для Самсон
 
Регистрация: 05.07.2021
Возраст: 39
Сообщений: 40
По умолчанию

Такой себе тюнинг конечно же, это я говорю про установку газового оборудования. Машина будет ехать гораздо хуже. Нужно ли вам это? Мне кажется не очень хороший подход.
Самсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 01:28   #39
Участник сообщества
 
Аватар для Gordon
 
Регистрация: 06.07.2021
Возраст: 35
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самсон Посмотреть сообщение
Такой себе тюнинг конечно же, это я говорю про установку газового оборудования. Машина будет ехать гораздо хуже. Нужно ли вам это? Мне кажется не очень хороший подход.
ГБО это не тюнинг. Это вариант для таксистов, но они уж точно не РРС покупают, что бы потом экономить на топливе, на запчастях и так далее.
Gordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 10:23   #40
Участник сообщества
 
Аватар для Gant
 
Регистрация: 16.06.2021
Возраст: 66
Сообщений: 22
По умолчанию

Я на самом видел ренж ровер на такси. Понятно что это индивидуальное решение каждого) У какая у этого всего финансовый смысл.
Gant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.