Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Диски & Шины

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2022, 17:57   #31
Участник сообщества
 
Аватар для Vans
 
Регистрация: 10.07.2022
Возраст: 35
Сообщений: 26
По умолчанию

Шины выбирать нужно абсолютно любые. Так как вы же не будете по кольцу гонять. Если не будете то проблем не должно у вас возникнуть и с обычной резиной.
Vans вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 14.07.2022, 20:31   #32
Участник сообщества
 
Аватар для Равиль
 
Регистрация: 14.07.2022
Возраст: 42
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vans Посмотреть сообщение
Шины выбирать нужно абсолютно любые. Так как вы же не будете по кольцу гонять. Если не будете то проблем не должно у вас возникнуть и с обычной резиной.
Выбирать любые шины можно только на Жигули "классику", которая и так хреново едет. А вот на нормальные автомобили надо ставить нормальную резину. Я вот себе на лето в прошлом году купил Континенталь. Езжу не нарадуюсь.
Равиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 17:19   #33
Участник сообщества
 
Аватар для Klin
 
Регистрация: 28.08.2022
Возраст: 59
Сообщений: 37
По умолчанию

Мне кажется сейчас выбор совсем сузился. Думаю стоит обратить внимание на китайских производителей. Они тем более неплохо стали делать в последнее время.
Klin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 10:58   #34
Участник сообщества
 
Аватар для Benny
 
Регистрация: 04.03.2021
Возраст: 43
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klin Посмотреть сообщение
Мне кажется сейчас выбор совсем сузился. Думаю стоит обратить внимание на китайских производителей. Они тем более неплохо стали делать в последнее время.
Выбор действительно очень сильно просел, но еще есть складские запасы, так что в первую очередь надо бы их прошерстить и уж только потом кидаться в крайности и покупать китайцев.
Benny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 17:47   #35
Участник сообщества
 
Регистрация: 16.11.2022
Возраст: 31
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mafan Посмотреть сообщение
Мишлен спорт ставьте проверенные временем шины. Уже долгое время передвигаюсь на них и получаю огромное удовольствие от них. Так что вам тоже советую их использовать.
Вроде есть проблемы с шинами этой марки в РФ, насколько я знаю. Я обычно смотрю по стоимости т.к. практика показывает, что чем дороже шины, тем они и лучше соответственно.
Никсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 10:11   #36
Участник сообщества
 
Аватар для Benny
 
Регистрация: 04.03.2021
Возраст: 43
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Вроде есть проблемы с шинами этой марки в РФ, насколько я знаю. Я обычно смотрю по стоимости т.к. практика показывает, что чем дороже шины, тем они и лучше соответственно.
Проблемы в РФ есть сейчас со всеми марками шин, так или иначе. Санкции. А то, что ввозится по параллельному импорту, стало стоить чуть ли не в три раза дороже
Benny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 16:33   #37
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 364
По умолчанию

Хорошо, что придумали зеркало Мелбет https://1xbetvip.site/leon-zerkalo/ так как обычно делала свои ставки в Мелбет. И естественно, что вкладывала туда деньги, что бы играть. А когда в стране закрыли доступ, то даже не могла забрать свои деньги. Но вот все таки здорово, что мне посоветовали зеркало мелбет. Таким образом вполне успешно зашла в свой кабинет. И даже теперь продолжаю ставить тут деньги. А почему бы и нет? Тут это вполне даже выгодно делать. А где ставите вы?
PowerBlack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.