Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Электрика

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2022, 14:46   #21
Участник сообщества
 
Аватар для Кошевой
 
Регистрация: 15.06.2022
Возраст: 29
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opan Посмотреть сообщение
Подсветку в козырьке просто так не поменяешь. Поэтому единственное решение это козырьки в сборе поменять как вариант. Так что отталкивайтесь от этого.
Да почему же? Отверткой шлицевой тонкой, просто берете и отстегиваете плафон в козырьке и вот вам доступ к источнику света. Меняете его, и вот вам счастье без замены козырька.
Кошевой вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 28.08.2022, 18:18   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Klin
 
Регистрация: 28.08.2022
Возраст: 59
Сообщений: 37
По умолчанию

Да как мне проще просто купить новый козырек. И не нужно ничего придумывать как вариант. Думаю на это обратить внимание как мне кажется. Другого варианта нормального не вижу.
Klin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2022, 15:42   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 25.02.2021
Возраст: 45
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klin Посмотреть сообщение
Да как мне проще просто купить новый козырек. И не нужно ничего придумывать как вариант. Думаю на это обратить внимание как мне кажется. Другого варианта нормального не вижу.
Нормальный вариант, это чинить, потому как новый козырек стоит достаточно серьезных денег. А тут, судя по описанному, проблема на самом деле копеечная и толковый электрик исправит ее за минут 10-15.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 18:09   #24
Участник сообщества
 
Регистрация: 12.06.2022
Возраст: 32
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klin Посмотреть сообщение
Да как мне проще просто купить новый козырек. И не нужно ничего придумывать как вариант. Думаю на это обратить внимание как мне кажется. Другого варианта нормального не вижу.
Его конечно просто купить, но как ни крути, все равно потребуется электрик, потому как после установки все равно же придется подклчать его к бортовой сети, что бы подсветка работала.
Джеки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 17:52   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Ralf
 
Регистрация: 28.10.2019
Возраст: 36
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джеки Посмотреть сообщение
Его конечно просто купить, но как ни крути, все равно потребуется электрик, потому как после установки все равно же придется подклчать его к бортовой сети, что бы подсветка работала.
Это так сложно по вашему? То есть просто соединить два провода к торчащим уже проводам, а потом все закрыть обычным кожухом, который и так есть?
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.