Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2020, 11:45   #21
Участник сообщества
 
Аватар для AlexV
 
Регистрация: 10.12.2020
Возраст: 41
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самсонов Посмотреть сообщение
Я установил сигнализацию, по которой можно в любой точке страны просто завести машину. Так что для меня это главное и самое важное дополнительное оборудование. Так как живу в Сибирском регионе.
Проблем со страховой не было? Или вы просто не делали КАСКО? У меня коллеге отказали в страховании, на основании того, что у него сигналка с таким запуском стоит.
AlexV вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 10.02.2021, 13:29   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Maksir
 
Регистрация: 10.02.2021
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

Мне кажется за сигнализацию наоборот скидки предоставляют в каско. Сейчас это уже диалоговые сигнализации с жсм модулем и соответственно там совсем другие условия.
Maksir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 17:20   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Ozeo
 
Регистрация: 09.03.2021
Возраст: 43
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksir Посмотреть сообщение
Мне кажется за сигнализацию наоборот скидки предоставляют в каско. Сейчас это уже диалоговые сигнализации с жсм модулем и соответственно там совсем другие условия.
Да, если сигнализация со спутником, то вполне себе реально получить скидку от страховой. А вот если с дистанционным запуском, то вообще могут отказать в страховании. Палка о двух концах, получается.
Ozeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 15:37   #24
Участник сообщества
 
Аватар для Сарагон
 
Регистрация: 14.03.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Я попросил установит защиту коробки передач. Так как считаю это очень важный момент. В этом случае вы будете уверенны на бездорожье, так как коробка свисает и защита ей нужна.
Сарагон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 15:28   #25
Участник сообщества
 
Регистрация: 26.03.2021
Возраст: 43
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksir Посмотреть сообщение
Мне кажется за сигнализацию наоборот скидки предоставляют в каско. Сейчас это уже диалоговые сигнализации с жсм модулем и соответственно там совсем другие условия.
Скидки за сигнализации предоставляют, а вот автозапуск, это как бы не совсем сигнализация и видимо поэтому и отказывают. Заведенное авто без хозяина, высокие риски.
Леонов77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 18:08   #26
Участник сообщества
 
Аватар для Мастер1
 
Регистрация: 19.05.2021
Возраст: 50
Сообщений: 22
По умолчанию

Я факркоп установил, так как для меня это важно, потому что часто тягаю прицеп и без фаркопа это делать крайне тяжело. Он электрический и в любой момент можно его спрятать.
Мастер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2021, 13:43   #27
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.05.2021
Возраст: 38
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер1 Посмотреть сообщение
Я факркоп установил, так как для меня это важно, потому что часто тягаю прицеп и без фаркопа это делать крайне тяжело. Он электрический и в любой момент можно его спрятать.
Простите, но электрический это как? Нажимаешь на кнопку и он убирается? Ни разу таких не видел. Можно поподробнее, что за модель? Где брали? Что по деньгам? Кто устанавливал и так далее.
Vassa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 18:44   #28
Участник сообщества
 
Аватар для Тима
 
Регистрация: 02.08.2021
Возраст: 49
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassa Посмотреть сообщение
Простите, но электрический это как? Нажимаешь на кнопку и он убирается? Ни разу таких не видел. Можно поподробнее, что за модель? Где брали? Что по деньгам? Кто устанавливал и так далее.
Да таких пруд пруди на каждом шагу. Ценник начинается за нормальные экземпляры от 15 тысяч рублей. Действительно с кнопки все работает.
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 15:45   #29
Участник сообщества
 
Аватар для ПавелРРС
 
Регистрация: 10.09.2021
Возраст: 43
Сообщений: 41
По умолчанию

Было одно время желание шнорхель поставить, что бы по грязи кататься, однако потом посмотрел как там машины убивают, расхотелось
ПавелРРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 10:29   #30
Участник сообщества
 
Аватар для Санес
 
Регистрация: 22.08.2021
Возраст: 39
Сообщений: 29
По умолчанию

Я бы побольше парктроников поставил. Так как боком когда подъезжаешь не все может оценить машина и меня если честно больше всего это тревожит. Так что начал бы с этого в первую очередь.
Санес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.