Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Диски & Шины

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2021, 19:14   #21
Участник сообщества
 
Регистрация: 11.09.2021
Возраст: 37
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тима Посмотреть сообщение
На лето чем большего размера тем лучше) Так что в идеале конечно купить 22 колеса. Но и резину еще придется найти а она стоит не малых денег. Если готовы в совокупности потратить в районе 300 тысяч то добро пожаловать)
22-й радиус, это низкопрофильные колеса. Не стал бы себе такие ставить. И жетско и при колейности дорог перемещаться очень неудобно. У меня на лето Континенталь ЭкоКонти.
Venom вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 16.03.2022, 17:53   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Jakon
 
Регистрация: 17.02.2022
Возраст: 59
Сообщений: 28
По умолчанию

Многое зависит от стиля езды. Если вы любите погарцевать то само собой нужно йокогаму смотреть, но она сейчас стоит очень дорого, что думаю многие на китайцев перейдут.
Jakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 20:18   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Индар
 
Регистрация: 02.03.2022
Возраст: 38
Сообщений: 27
По умолчанию

Для меня самые лучшие шины бриджики. Так как очень хорошо держат дорогу во время дождя и на большой скорости. Для меня это важно.
Индар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2022, 13:13   #24
Участник сообщества
 
Регистрация: 24.03.2022
Возраст: 36
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индар Посмотреть сообщение
Для меня самые лучшие шины бриджики. Так как очень хорошо держат дорогу во время дождя и на большой скорости. Для меня это важно.
Смотрел вчера цены на Бриджстоун и мягко говоря ошалел. Если по осени, когда только начал присматриваться можно было взять по 7 тысяч за баллон, то сейчас ценник уже составляет 17 тысяч... Есть и по 15, конечно... Но все равно.
Vicktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2022, 15:16   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 15.04.2022
Возраст: 36
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicktor Посмотреть сообщение
Смотрел вчера цены на Бриджстоун и мягко говоря ошалел. Если по осени, когда только начал присматриваться можно было взять по 7 тысяч за баллон, то сейчас ценник уже составляет 17 тысяч... Есть и по 15, конечно... Но все равно.
Ну а что подешевело? Я тут масло решил поменять и если ранее ценник был 3 тысячи за банку в четыре литра, то сейчас минимальный ценник стартует от 7-ми тысяч. Так что ничего удивительного.
Korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 19:30   #26
Участник сообщества
 
Регистрация: 13.05.2022
Возраст: 46
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korvin Посмотреть сообщение
Ну а что подешевело? Я тут масло решил поменять и если ранее ценник был 3 тысячи за банку в четыре литра, то сейчас минимальный ценник стартует от 7-ми тысяч. Так что ничего удивительного.
Хайп спал и цены немного откатились назад. По крайней мере это касается тех автотоваров и запчастей, на которые пока нет дефицита. Но он скоро может возникнуть.
Данил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 19:41   #27
Участник сообщества
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 18.05.2022
Возраст: 46
Сообщений: 18
По умолчанию

У меня на лето китайские шины стоят. Вроде называются триангл. Уже второй год езжу и никакого дискомфорта не испытываю и считаю что они стоят своих денег.
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 16:14   #28
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.06.2022
Возраст: 35
Сообщений: 41
По умолчанию

На это лето купил себе Нокиан Нордман. По соотношению цена/качество показались мне наиболее интересными по цене. Вполне себе мягкие, не очень шумные. Доволен.
Райво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2022, 19:09   #29
Участник сообщества
 
Аватар для Мартон
 
Регистрация: 14.06.2022
Возраст: 29
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райво Посмотреть сообщение
На это лето купил себе Нокиан Нордман. По соотношению цена/качество показались мне наиболее интересными по цене. Вполне себе мягкие, не очень шумные. Доволен.
Мне кажется летом вообще все колеса бесшумные. Именно зимние колеса бывают очень шумные особенно с шипами. Это надо понимать.
Мартон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2022, 13:55   #30
Участник сообщества
 
Регистрация: 14.06.2022
Возраст: 35
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартон Посмотреть сообщение
Мне кажется летом вообще все колеса бесшумные. Именно зимние колеса бывают очень шумные особенно с шипами. Это надо понимать.
Это вам просто везло. Есть шины, которые мягко говоря, настолько дубовые, что как на телеге едешь, а до кучи еще и шум такой, что в ушах постоянно гул стоит. Амтел например, китайские колеса и так далее.
FonGoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.