Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > ГСМ

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2020, 15:31   #21
Участник сообщества
 
Аватар для RRSvod
 
Регистрация: 19.08.2020
Возраст: 37
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gan1 Посмотреть сообщение
Сейчас многие знакомые переходят на ж энерджи. я вот тоже думаю перейти на это масло. Так как по качеству оно очень даже неплохое. Главное это на подделок не попасться. Тогда точно проблем не будет.
Джи Энерджи это масло от Роснефти что ли? Его еще на заводе в Ладу льют. Так вот читал мнение экспертов, что советуют после того, как купили Ладу, первым делом поменять на ней масло на нормальное
RRSvod вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 21.10.2020, 12:33   #22
Участник сообщества
 
Аватар для PPel
 
Регистрация: 20.10.2020
Возраст: 39
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gipov Посмотреть сообщение
А чем так хорош этот мобил что его все хотят залить? По мне так очень много подделок и лучше его обходить стороной и покупать не такое распространенное масло. Хотя у всех разное мнение на этот счет.
Тем что масло сделано по уму, тем и хорош. Да, несколько дороже, чем другие масла по рынку, но так у нас и машины не дешевые
PPel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 17:26   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Мистер
 
Регистрация: 31.01.2021
Возраст: 37
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PPel Посмотреть сообщение
Тем что масло сделано по уму, тем и хорош. Да, несколько дороже, чем другие масла по рынку, но так у нас и машины не дешевые
Да нужно еще постараться найти масло оригинальное и не подделку. Так как в последнее время очень много подделок на рынке и нужно это прекрасно понимать.
Мистер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 15:11   #24
Участник сообщества
 
Аватар для Сарагон
 
Регистрация: 14.03.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Да нужно еще постараться найти масло оригинальное и не подделку. Так как в последнее время очень много подделок на рынке и нужно это прекрасно понимать.
Просто как определить что именно это масло оригинальное, а не какая нибудь подделка. Очень сложно на самом деле если вы не видели оригинал и подделку в одних руках.
Сарагон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 16:31   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 17.03.2021
Возраст: 37
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарагон Посмотреть сообщение
Просто как определить что именно это масло оригинальное, а не какая нибудь подделка. Очень сложно на самом деле если вы не видели оригинал и подделку в одних руках.
Нужно покупать масло только у проверенных дилеров. Так как именно самое важное как по мне. Покупать в лентах всяких или на озонах я бы не советовал. Это опасно.
Mix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 15:18   #26
Участник сообщества
 
Регистрация: 22.04.2021
Возраст: 43
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Да нужно еще постараться найти масло оригинальное и не подделку. Так как в последнее время очень много подделок на рынке и нужно это прекрасно понимать.
Да нет никаких проблем купить нормальное масло. Крупные сетевые магазины такой фигней страдать не будут, что бы репутацию терять потом в судах. Они нормальное продают.
Luchera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2021, 20:18   #27
Участник сообщества
 
Аватар для Markos
 
Регистрация: 14.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 29
По умолчанию

По мне так лучше всего оригинальное масло заливать. Так как именно оно поможет вам сохранить все характеристики мотора. Так что думаю не стоит что то придумывать.
Markos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 19:04   #28
Участник сообщества
 
Аватар для Virt
 
Регистрация: 04.07.2021
Возраст: 46
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markos Посмотреть сообщение
По мне так лучше всего оригинальное масло заливать. Так как именно оно поможет вам сохранить все характеристики мотора. Так что думаю не стоит что то придумывать.
Ну не факт что оригинал не будет подделкой. По мне так лучше всего заливать проверенные бренды такие как мотюль например. Да немного переплатишь но это того стоит.
Virt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 22:36   #29
Участник сообщества
 
Аватар для Самсон
 
Регистрация: 05.07.2021
Возраст: 39
Сообщений: 40
По умолчанию

Масло менять нужно каждые 7 тысяч километров. При такой периодичностью смены масла не важно какое будете заливать, проблем с мотором не будет никаких.
Самсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 15:16   #30
Участник сообщества
 
Аватар для Bezos
 
Регистрация: 12.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самсон Посмотреть сообщение
Масло менять нужно каждые 7 тысяч километров. При такой периодичностью смены масла не важно какое будете заливать, проблем с мотором не будет никаких.
Данная рекомендация актуальна для дизелей. В случае с бензиновыми двигателями пробеги есть смысл отодвинуть на срок 10-11 тысяч километров.
Bezos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.