Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2020, 13:24   #21
Участник сообщества
 
Аватар для Typhoon
 
Регистрация: 25.03.2020
Возраст: 47
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруин Посмотреть сообщение
А кто говорит что надо красить максимально сильно тчо бы тормозов не было видно? Можно просто слегка подтонировать и будет вообще не заметно как мне кажется. Такой вариант самый лучший.
И смысл тонировать, что бы было не заметно? Такого формата фокусы делают как раз для того, что бы внешний вид машины изменить. Но это как мне кажется, что-то дурное и делать этого не стоит.
Typhoon вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 06.04.2020, 20:34   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Sano
 
Регистрация: 29.03.2020
Возраст: 39
Сообщений: 16
По умолчанию

Ну есть золотая середина, правильно подметили. Когда это будет выглядеть в тему и не менять общий вид автомобиля в худшую сторону. И главное что бы другие автомобилисты тоже видели эти фары.
Sano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 11:57   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Иванович
 
Регистрация: 18.03.2020
Возраст: 46
Сообщений: 17
По умолчанию

Задние стопари можно в один слой покрасить, а лучше всего пленку налепить. Она лучше тем если вдруг нужно будет машину зерегистрировать, то на посту можно будет быстро пленку содрать. Как вариант.
Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 21:29   #24
Участник сообщества
 
Аватар для ВалеонТ
 
Регистрация: 01.07.2020
Возраст: 57
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
Задние стопари можно в один слой покрасить, а лучше всего пленку налепить. Она лучше тем если вдруг нужно будет машину зерегистрировать, то на посту можно будет быстро пленку содрать. Как вариант.
Да даже если и будет один слой, то это будет заметно. Так что нужно очень быть осторожным с этим что бы не было проблем с законниками. Так как могут попросить снять пленку на месте.
ВалеонТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 21:03   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Hot
 
Регистрация: 02.07.2020
Возраст: 38
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik28 Посмотреть сообщение
Хочу немного изменить внешний вид своего Спорта. Сейчас думаю покрасить передние и задние фары. А точнее, пластиковые (или резиновые?) вставки в фарах в чёрный цвет, вместо серого. Так же думаю покрасить решётку спереди, молдинги, зеркала и ручки. Что скажете?
Вот задние фары я бы точно не стал красить. Так как автомобилисты сзади просто могут не увидеть вас. Думаю это может быть серьезной проблемой на дороге. Так что будьте осторожны с этим.
Hot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 21:49   #26
Участник сообщества
 
Аватар для Marko
 
Регистрация: 04.06.2020
Возраст: 37
Сообщений: 17
По умолчанию

Если и красить задние фары то только в самый легкий тон что бы тонировка была еле замента. Тогда будет смотреться прилично. А вот тонировать полностью мне кажется это будет лишним действием.
Marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 11:42   #27
Участник сообщества
 
Аватар для Danke
 
Регистрация: 07.07.2020
Возраст: 35
Сообщений: 11
По умолчанию

Нужно найти реально толкового мастера который четко понимает как лучше всего покрасить фары и что бы не было заметно. Думаю если вы в этом плохо разбираетесь то лучше самостоятельно этим не заниматься.
Danke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 17:42   #28
Участник сообщества
 
Аватар для Kali
 
Регистрация: 19.07.2020
Возраст: 48
Сообщений: 34
По умолчанию

Как лучше всего красить фары кстати кто знает? Вот хочу заняться этим вопросом но никогда не имел дел с этим. Может кто уже опытный в этом деле подскажет решение проблемы.
Kali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 21:00   #29
Участник сообщества
 
Аватар для Закрепов
 
Регистрация: 20.07.2020
Возраст: 37
Сообщений: 13
По умолчанию

Вот не совсем понимаю для чего вы вообще красите фары скажите мне пожалуйста? Разве инженеры в автосалоне не продумали тот момент что фары должны быть определенного размера, цвета?!
Закрепов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 20:08   #30
Участник сообщества
 
Аватар для Nort
 
Регистрация: 04.07.2020
Возраст: 50
Сообщений: 19
По умолчанию

Красить фары стоит только в экстренной ситуации. Я вот для себя не нашел такую. Пожтому езжу на стоке и в принципе всем доволен. Ничего не потеет, это главное.
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.