Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2021, 17:04   #21
Участник сообщества
 
Аватар для Samik
 
Регистрация: 05.09.2021
Возраст: 61
Сообщений: 27
По умолчанию

Если дым с синевой то нужно смотреть в каком состоянии у вас сам мотор. Его нужно вскрывать и смотреть на внутренности. Так как есть вероятность большой проблемы.
Samik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 09.09.2021, 12:23   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Shultz
 
Регистрация: 06.09.2021
Возраст: 43
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samik Посмотреть сообщение
Если дым с синевой то нужно смотреть в каком состоянии у вас сам мотор. Его нужно вскрывать и смотреть на внутренности. Так как есть вероятность большой проблемы.
Думается мне, что вскрывать ничего не надо. Достаточно подключить авто к лаунчеру и просканировать его на ошибки именно по двигателю и все сразу станет ясно.
Shultz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 13:04   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Bartoj
 
Регистрация: 22.08.2021
Возраст: 39
Сообщений: 14
По умолчанию

Да наврятли лаунчер что то покажет толкового. Думаю даже нет смыла его подключать, он не будет работать корректно. Лучше к нормальному мотористу отвезти.
Bartoj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 15:16   #24
Участник сообщества
 
Регистрация: 21.09.2021
Возраст: 41
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bartoj Посмотреть сообщение
Да наврятли лаунчер что то покажет толкового. Думаю даже нет смыла его подключать, он не будет работать корректно. Лучше к нормальному мотористу отвезти.
А почему ему не работать корректно? Все современные автомобили перед тем как ремонтировать, сканируют на ошибки, что бы понять, какие системы работают некорректно.
Toha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 18:01   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Hrin
 
Регистрация: 26.09.2021
Возраст: 46
Сообщений: 19
По умолчанию

Катализатор не вырезали? Так как если его вырезали то могут быть проблемы с выхлопной системой после этого. Нужно учитывать этот момент тоже.
Hrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 22:06   #26
Участник сообщества
 
Регистрация: 08.10.2021
Возраст: 46
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hrin Посмотреть сообщение
Катализатор не вырезали? Так как если его вырезали то могут быть проблемы с выхлопной системой после этого. Нужно учитывать этот момент тоже.
Катализатор занимается обработкой вредных веществ в выхлопе, а они как правило, не имеют никакой цветовой гаммы. Так что вопрос уж точно не в катализаторе.
Юстас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 13:35   #27
Участник сообщества
 
Аватар для Tiron
 
Регистрация: 10.10.2021
Возраст: 39
Сообщений: 37
По умолчанию

Если выбить катализатор то дыма становится намного больше. Это очевидный факт, так как катализатор как раз создан что бы не все некачественные частицы оставались в системе.
Tiron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 13:22   #28
Участник сообщества
 
Регистрация: 11.10.2021
Возраст: 44
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiron Посмотреть сообщение
Если выбить катализатор то дыма становится намного больше. Это очевидный факт, так как катализатор как раз создан что бы не все некачественные частицы оставались в системе.
Если мне не изменяет память, а уроки химии и физики, я не прогуливал, то вредные частицы они безцветны, а значит и дыма они прибавить не могут
Савва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2021, 20:08   #29
Участник сообщества
 
Регистрация: 03.11.2021
Возраст: 36
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Савва Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, а уроки химии и физики, я не прогуливал, то вредные частицы они безцветны, а значит и дыма они прибавить не могут
У меня на втором авто, которое есть помимо РРС катализаторы вырезаны и ничего, все верно вы отметили, не дымит от слова - совсем.
Cap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.