Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Check engine, ремонт двигателя

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2021, 14:22   #21
Участник сообщества
 
Аватар для Vaer
 
Регистрация: 07.11.2021
Возраст: 39
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Next Посмотреть сообщение
И тем не менее, если тебя выставили на нормальное бабло, то судиться надо и аппеляции, если проиграли, тоже подавать надо. Да и практика показывает, что у дилера выиграть можно. И выигрывают люди.
Да безусловно можно но нужно очень много времени на это тратить. Так что тут уже зависит от того готовы вы на трату такого количества времени или нет.
Vaer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 07.11.2021, 20:39   #22
Участник сообщества
 
Регистрация: 06.11.2021
Возраст: 44
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaer Посмотреть сообщение
Да безусловно можно но нужно очень много времени на это тратить. Так что тут уже зависит от того готовы вы на трату такого количества времени или нет.
Да простите, если счет идет на сотни тысяч рублей, то надо именно судиться и еще компенсацию требовать, как минимум. Вопрос не в времени.
Дизель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 17:06   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Мурин
 
Регистрация: 11.05.2022
Возраст: 46
Сообщений: 29
По умолчанию

Нужно диагностировать достаточно серьезнее. Думаю начать нужно с эндоскопа. Так что думаю вам надо начать именно с этого. По другому тут никак.
Мурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 23:48   #24
Участник сообщества
 
Аватар для Shundel
 
Регистрация: 12.05.2022
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Соловьёв Посмотреть сообщение
Периодически появляется ошибка о неисправности двигателя и после неё машина не хочет ехать. После перезапуска двигателя можно дальше ехать без проблем. Официалы говорят, что никакой ошибки не видят, а пока я до сервиса доезжаю она исчезает. Заметил, что такая ерунда начинается после визита на определённую заправку. Спорт 4,2, бензин.
Простите, а что это за мазохизм? Если у вас из раза в раз после определенной заправки возникает проблема, то зачем вы снова едете на эту заправку?
Shundel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 18:29   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Олдан
 
Регистрация: 24.05.2022
Возраст: 37
Сообщений: 29
По умолчанию

Может стоит поменять катушки зажигания местами и это может помочь. У меня была схожая проблема и думаю это должно помочь вам. Нужно смотреть в каком состоянии ваш мотор.
Олдан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2022, 10:04   #26
Участник сообщества
 
Аватар для Kloc
 
Регистрация: 05.06.2022
Возраст: 39
Сообщений: 30
По умолчанию

Тут нужен толковый моторист. Думаю только это поможет вам. Так как по другому решить проблему у вас не получится. Так как очень много тонкостей может возникнуть.
Kloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2022, 15:42   #27
Участник сообщества
 
Аватар для Harris
 
Регистрация: 04.06.2022
Возраст: 42
Сообщений: 42
По умолчанию

Думается мне, что есть проблема с топливным насосом. Работает он через раз. Не исключено, что может быть поврежден провод питания подходящий на него или просто контакт не очень плотный.
Harris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2022, 10:25   #28
Участник сообщества
 
Аватар для Vasom
 
Регистрация: 24.07.2022
Возраст: 40
Сообщений: 50
По умолчанию

Если с двигателем проблемы то нужно начать полную диагностику. Думаю начать именно с этого как мне кажется. Так что на вашем месте я бы именно так и сделал.
Vasom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2022, 20:01   #29
Участник сообщества
 
Регистрация: 24.07.2022
Возраст: 33
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Соловьёв Посмотреть сообщение
Периодически появляется ошибка о неисправности двигателя и после неё машина не хочет ехать. После перезапуска двигателя можно дальше ехать без проблем. Официалы говорят, что никакой ошибки не видят, а пока я до сервиса доезжаю она исчезает. Заметил, что такая ерунда начинается после визита на определённую заправку. Спорт 4,2, бензин.
Меняйте заправку и все. Это реальное и по-ходу единственное решение вашей проблемы. Смысл на одни и те же грабли с некачественной заправкой наступать?
Тарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 19:48   #30
Участник сообщества
 
Аватар для Орман
 
Регистрация: 10.08.2022
Возраст: 38
Сообщений: 10
По умолчанию

Нужно ехать, проводить диагностику машины. Думаю это самое правильное решение на сегодняшний день, как мне кажется. Так что я бы начал именно с этого и сразу будет многое ясно.
Орман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.