Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2021, 21:41   #21
Участник сообщества
 
Аватар для Hor1
 
Регистрация: 02.08.2021
Возраст: 39
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masket Посмотреть сообщение
Может сами противотуманнки вышли из строя. Думаю стоит попробовать взять на разборку какие нибудь бушные и проверить заработают они или нет. Если нет то в проводке машины проблема.
Да думаю все таки проблема в проводке. Да и на разборку ехать что бы потом в сервис мучаться с этими туманкими.. Проще сразу в сервис заехать что бы вам там решили проблему.
Hor1 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 10.09.2021, 10:29   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Shultz
 
Регистрация: 06.09.2021
Возраст: 43
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hor1 Посмотреть сообщение
Да думаю все таки проблема в проводке. Да и на разборку ехать что бы потом в сервис мучаться с этими туманкими.. Проще сразу в сервис заехать что бы вам там решили проблему.
Ну в сервисе они конечно проблему решат, вот только для кошелька это будет накладно. Для того и существуют форумы по типу этого, что бы нам денег сэкономить.
Shultz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 10:45   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Санес
 
Регистрация: 22.08.2021
Возраст: 39
Сообщений: 29
По умолчанию

Проще купить новые противотуманки. Этот вариант самый лучший и быстрый как по мне. Чем заниматься поиском проблемы которая будет вам на нервы капать.
Санес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 17:29   #24
Участник сообщества
 
Аватар для Hrin
 
Регистрация: 26.09.2021
Возраст: 46
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санес Посмотреть сообщение
Проще купить новые противотуманки. Этот вариант самый лучший и быстрый как по мне. Чем заниматься поиском проблемы которая будет вам на нервы капать.
А зачем покупать новые если проблема просто в какой нибудь ерунде. Думаю для начала нужно попробовать обратиться к электрику для этого.
Hrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 16:31   #25
Участник сообщества
 
Аватар для TooMany
 
Регистрация: 27.09.2021
Возраст: 41
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санес Посмотреть сообщение
Проще купить новые противотуманки. Этот вариант самый лучший и быстрый как по мне. Чем заниматься поиском проблемы которая будет вам на нервы капать.
Зачем покупать новые и тратить деньги? 99 процентов за то, что скорее всего есть просто где-то обрыв по проводке, который опытный электрик устранит минут за 10 и рублей за 500.
TooMany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 17:38   #26
Участник сообщества
 
Аватар для Tiren
 
Регистрация: 06.10.2021
Возраст: 61
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TooMany Посмотреть сообщение
Зачем покупать новые и тратить деньги? 99 процентов за то, что скорее всего есть просто где-то обрыв по проводке, который опытный электрик устранит минут за 10 и рублей за 500.
500 рублей и рендж ровер? Да думаю что бы добраться до туманок нужно проделать большую работу. Так что это не так то и просто как может показаться.
Tiren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 01:47   #27
Участник сообщества
 
Регистрация: 20.10.2021
Возраст: 44
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiren Посмотреть сообщение
500 рублей и рендж ровер? Да думаю что бы добраться до туманок нужно проделать большую работу. Так что это не так то и просто как может показаться.
Смотря к кому обратитесь. В принципе, добраться до контактов противотуманок, добраться не так уж и сложно.
Next вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2021, 08:15   #28
Участник сообщества
 
Аватар для Перон
 
Регистрация: 03.11.2021
Возраст: 60
Сообщений: 14
По умолчанию

Ну тут надо проводку смотреть в первую очередь. Так как у вас проблема именно с ней. В туманки чаще всего вода попадает и это большая проблема.
Перон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 01:32   #29
Участник сообщества
 
Регистрация: 04.11.2021
Возраст: 43
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перон Посмотреть сообщение
Ну тут надо проводку смотреть в первую очередь. Так как у вас проблема именно с ней. В туманки чаще всего вода попадает и это большая проблема.
Это если герметизация их нарушена. А если она нарушена, то это уже проблема. В идеале, менять, в реальности, снимать и заливать дыры герметиком. В любом случае, проблему надо решать.
Марсоход вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 14:37   #30
Участник сообщества
 
Аватар для Vaer
 
Регистрация: 07.11.2021
Возраст: 39
Сообщений: 45
По умолчанию

Для начала стоит обратить внимание на лампочки. Так как может быть самое элементарное случилось, что ее нужно поменять. Так что начните именно с этого.
Vaer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.