Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Check engine, ремонт двигателя

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2021, 14:53   #21
Участник сообщества
 
Аватар для VladR
 
Регистрация: 17.05.2021
Возраст: 35
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santo Посмотреть сообщение
Восстановить можно абсолютно все. Так что тут дело только в деньгах. Иногда проще купить контрактный мотор, он будет намного надежнее и это будет единственно правильным поступком.
Контрактный мотор на мой взгляд, это такой большой и дорогой кот в мешке. Не очень понятно, кто и как его восстанавливал, а так же не очень понятно, сколько он в итоге проработает потом.
VladR вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 25.05.2021, 18:55   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Jolar
 
Регистрация: 25.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladR Посмотреть сообщение
Контрактный мотор на мой взгляд, это такой большой и дорогой кот в мешке. Не очень понятно, кто и как его восстанавливал, а так же не очень понятно, сколько он в итоге проработает потом.
То есть вы считаете что лучше довериться мастерам которые по сути те же коты в мешке и гарантия в пол года например мало что изменит. Думаю тут выбор достаточно сложный.
Jolar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 13:16   #23
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.05.2021
Возраст: 38
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jolar Посмотреть сообщение
То есть вы считаете что лучше довериться мастерам которые по сути те же коты в мешке и гарантия в пол года например мало что изменит. Думаю тут выбор достаточно сложный.
Я тоже не большой сторонник контрактных двигателей и думаю, что нормальные мотористы лучше переберут двигатель, чем это сделает кто-то на стороне из Литвы или Латвии, откуда большая часть контрактных двигателей и идет.
Vassa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 19:18   #24
Участник сообщества
 
Аватар для Jant
 
Регистрация: 16.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 23
По умолчанию

На самом деле все можно поменять но если у вас вышел из строя коленвал, то тут нужно понимать что уже нет смысла финансового в таком ремонте. Как по мне так проще контрактный взять.
Jant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 01:26   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Mayer
 
Регистрация: 09.06.2021
Возраст: 43
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jant Посмотреть сообщение
На самом деле все можно поменять но если у вас вышел из строя коленвал, то тут нужно понимать что уже нет смысла финансового в таком ремонте. Как по мне так проще контрактный взять.
При чем тут коленвал, который и рассточить можно и контрактный двигатель? Если двигло начало стучать, его прежде всего осмотреть надо и понять, во сколько вылезет ремонт, а не коленвалы разглядывать.
Mayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 10:54   #26
Участник сообщества
 
Аватар для Nikolav
 
Регистрация: 23.05.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Двигатель можно восстановить если основные запчасти еще целые. Так как бывает проще поставить контрактный чем отдать в руки к непонятным людям. Которые не смогут довести до идеала.
Nikolav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 16:11   #27
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.06.2021
Возраст: 45
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolav Посмотреть сообщение
Двигатель можно восстановить если основные запчасти еще целые. Так как бывает проще поставить контрактный чем отдать в руки к непонятным людям. Которые не смогут довести до идеала.
Контрактные двигатели это та еще тема, потому как непонятно, кто его и как восстанавливал, какие запчасти использовал и так далее. Так что как по мне, лучше капиталка, чем контрактный двигатель.
Гордеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 10:33   #28
Участник сообщества
 
Аватар для Gant
 
Регистрация: 16.06.2021
Возраст: 66
Сообщений: 22
По умолчанию

Ну если фирма надежная, а по отзывам сейчас можно это понять, том можно спокойно покупать контрактый двигатель. Само собой с гарантиями.
Gant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 13:37   #29
Участник сообщества
 
Аватар для Bezos
 
Регистрация: 12.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gant Посмотреть сообщение
Ну если фирма надежная, а по отзывам сейчас можно это понять, том можно спокойно покупать контрактый двигатель. Само собой с гарантиями.
Отзывы сейчас накручиваются на раз. Так что если и верить отзывам, то это должны быть отзывы от знакомых и друзей и никак иначе.
Bezos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 11:04   #30
Участник сообщества
 
Регистрация: 14.07.2021
Возраст: 37
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bezos Посмотреть сообщение
Отзывы сейчас накручиваются на раз. Так что если и верить отзывам, то это должны быть отзывы от знакомых и друзей и никак иначе.
На каком нибудь дроме отзывы эти проблематичнее накрутить. Так что думаю это как раз то место где можно доверять людям которые пишут.
Masters вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.