Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Кузов автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2020, 16:24   #21
Участник сообщества
 
Регистрация: 19.02.2020
Возраст: 43
Сообщений: 14
По умолчанию

Не люблю дефлекторы по целому ряду причин. Смотрятся как на корове седло. Под ними есть вероятность коррозии кузова, да и толку от них немного.
СержГорелый вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 26.02.2020, 20:19   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Готон
 
Регистрация: 26.02.2020
Возраст: 48
Сообщений: 12
По умолчанию

Ну дефлектор как мне кажется это вообще колхоз какой то. Сейчас много различных решений как пленка на капот. И смысла в этих дефлекторах вообще нет в этом случае. Только вид портит машины.
Готон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 12:20   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Freeman
 
Регистрация: 27.02.2020
Возраст: 47
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Готон Посмотреть сообщение
Ну дефлектор как мне кажется это вообще колхоз какой то. Сейчас много различных решений как пленка на капот. И смысла в этих дефлекторах вообще нет в этом случае. Только вид портит машины.
Да и пленка по сути дела, если ездите в массе своей по городу, ни к чему. Она для тасс нужна, когда щебень из под колес грузовиков летит. А так и смысла на нее тратиться нет.
Freeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 20:23   #24
Участник сообщества
 
Аватар для Семен
 
Регистрация: 19.02.2020
Возраст: 46
Сообщений: 32
По умолчанию

Пленка как раз может защитить от этих же сколов и в тоже время никто и не заметит, что у вас она есть. А дефлектор сразу в глаза бросается. Я против него максимально. Смотрится уже как прошлый век.
Семен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 11:28   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Gart
 
Регистрация: 30.06.2020
Возраст: 49
Сообщений: 21
По умолчанию

Дефлектор не всегда и спасет. Так как бывают камни прилетают очень высоко и дефлектор может просто перенаправить с капота на лобовое стекло. Думаю вам это точно не нужно. Все таки это не совсем правильно.
Gart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 14:58   #26
Участник сообщества
 
Аватар для Sem
 
Регистрация: 02.07.2020
Возраст: 36
Сообщений: 24
По умолчанию

Дефлектор на капот это уже прошлый век. Мне кажется не стоит вообще даже думать о его установке. Конечно можете при продаже установить и сделать вид что на машине ездил заботливый пенсионер)
Sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 16:54   #27
Участник сообщества
 
Аватар для Kali
 
Регистрация: 19.07.2020
Возраст: 48
Сообщений: 34
По умолчанию

Дефлектор это отголоски 90 как мне кажется. Вот в европейских странах никогда не встречал что бы машины ездили вот с такими штуками. Там как то считают нормальным что можно просто покрасить капот раз в три года.
Kali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 14:11   #28
Участник сообщества
 
Аватар для Rudy
 
Регистрация: 13.08.2020
Возраст: 44
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
Дефлектор это отголоски 90 как мне кажется. Вот в европейских странах никогда не встречал что бы машины ездили вот с такими штуками. Там как то считают нормальным что можно просто покрасить капот раз в три года.
В Европе тоже все по разному. Например, в Италии на многих машинах есть дефлекторы, видимо причиной тому, большое количество горных дорог. А вот в Германии их нет совсем. В любом случае, мне они не симпатичны и себе ставить я их не стал.
Rudy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 20:50   #29
Участник сообщества
 
Аватар для Darto
 
Регистрация: 09.02.2021
Возраст: 42
Сообщений: 22
По умолчанию

Дефлектор на капот это дело вкуса. И скажу честно редко встречаю людей которым нравится такой тюнинг. Смотрится это очень на любителя и я таким любителем точно не являюсь)
Darto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 17:15   #30
Участник сообщества
 
Аватар для Mygik
 
Регистрация: 12.02.2021
Возраст: 43
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darto Посмотреть сообщение
Дефлектор на капот это дело вкуса. И скажу честно редко встречаю людей которым нравится такой тюнинг. Смотрится это очень на любителя и я таким любителем точно не являюсь)
Иногда на любителя, а иногда и по необходимости ставят его. У меня товарищ есть, любитель покататься по грязи, так он на все свои машины его ставит. Говорит от чего-то он его защищает.
Mygik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.