Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2021, 17:06   #21
Участник сообщества
 
Аватар для Gargo
 
Регистрация: 14.02.2021
Возраст: 39
Сообщений: 24
По умолчанию

Да можно установить либо низкую пневмоподвеску что бы на полу была машина или все таки установить новые пружины более низкие и стойки. Тут уже как вам больше нравится как мне кажется.
Gargo вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 15.03.2021, 19:51   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Cakol
 
Регистрация: 15.03.2021
Возраст: 48
Сообщений: 29
По умолчанию

Вообще занижение автомобиля это хорошее дело. Я при всем желании хотел бы немного занизить его, что бы симпатичнее было, но вот другую пневму устанавливать, не очень хочется. Дорого..
Cakol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 15:44   #23
Участник сообщества
 
Регистрация: 26.03.2021
Возраст: 43
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cakol Посмотреть сообщение
Вообще занижение автомобиля это хорошее дело. Я при всем желании хотел бы немного занизить его, что бы симпатичнее было, но вот другую пневму устанавливать, не очень хочется. Дорого..
Опустите пневму на режим трасса, вот вам и будет занижение вашего авто. Все остальное, как-то подрезание пружин и так далее, это уже колхоз.
Леонов77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 17:38   #24
Участник сообщества
 
Аватар для Rand
 
Регистрация: 04.04.2021
Возраст: 46
Сообщений: 9
По умолчанию

Если вы часто ездите по трассе то занижение вполне себе оправдано. Так как тогда рендж будет более уверенным себя чувствовать на трассе. Так что это реально большой плюс.
Rand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 21:52   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Miron
 
Регистрация: 05.04.2021
Возраст: 54
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rand Посмотреть сообщение
Если вы часто ездите по трассе то занижение вполне себе оправдано. Так как тогда рендж будет более уверенным себя чувствовать на трассе. Так что это реально большой плюс.
А пневмоподвеска вам на что? Опускаете ее в режим спорт и вот вам счастье. Подвеска занижена. Зачем еще что-то изобретать?
Miron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 17:28   #26
Участник сообщества
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 17.03.2021
Возраст: 37
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
А пневмоподвеска вам на что? Опускаете ее в режим спорт и вот вам счастье. Подвеска занижена. Зачем еще что-то изобретать?
Какая бы не была хорошая пневмоподвеска, она все равно не будет такой же управляемой как например жесткие стойки. Думаю вы должны это прекрасно понимать.
Mix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 12:03   #27
Участник сообщества
 
Аватар для Cakol
 
Регистрация: 15.03.2021
Возраст: 48
Сообщений: 29
По умолчанию

Покупать высокую машину и потом ее занижать это прям достаточно странный подход как мне кажется. Конечно у каждого свой вкус, но не проще тогда было купить какой нибудь седан или купе?
Cakol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 16:31   #28
Участник сообщества
 
Аватар для Гордей
 
Регистрация: 23.04.2021
Возраст: 43
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gargo Посмотреть сообщение
Да можно установить либо низкую пневмоподвеску что бы на полу была машина или все таки установить новые пружины более низкие и стойки. Тут уже как вам больше нравится как мне кажется.
Вы про что? Пневма, она и есть пневма. Без всяких низких или высоких вариантов. Она по настройкам регулируется, то вверх, то вниз. А так, она самая обычная. Компрессор и баллоны.
Гордей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 18:52   #29
Участник сообщества
 
Аватар для Ciron
 
Регистрация: 28.04.2021
Возраст: 39
Сообщений: 9
По умолчанию

Ну если и занизить то только на пару сантиметров. Но при этом придется покупать большие диски что бы машина смотрелась гармонично с большим занижением, как мне кажется.
Ciron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 16:13   #30
Участник сообщества
 
Аватар для Ohio
 
Регистрация: 29.04.2021
Возраст: 41
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ciron Посмотреть сообщение
Ну если и занизить то только на пару сантиметров. Но при этом придется покупать большие диски что бы машина смотрелась гармонично с большим занижением, как мне кажется.
А зачем на пару сантиметров специально занижать, когда на пневмоподвеске есть спортивный режим, который сам автоматически снизит автомобиль на все те же самые пару сантиметров.
Ohio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.