Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2020, 23:02   #21
Участник сообщества
 
Аватар для SunMen
 
Регистрация: 01.07.2020
Возраст: 37
Сообщений: 16
По умолчанию

Я бы сделал чиповку. Так как машина явно бодрее после этого поедет. Ну насчет расхода я конечно сомневаюсь. Мне кажется что расход может только увеличится и явно не уменьшится.
SunMen вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 02.07.2020, 21:00   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Hot
 
Регистрация: 02.07.2020
Возраст: 38
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunMen Посмотреть сообщение
Я бы сделал чиповку. Так как машина явно бодрее после этого поедет. Ну насчет расхода я конечно сомневаюсь. Мне кажется что расход может только увеличится и явно не уменьшится.
Да на самом деле многое будет зависеть от того как вам настроят. Возможно сделают так что бы вы экономили топливо. Тогда такой вариант вполне себе адекватный.
Hot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 11:43   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Danke
 
Регистрация: 07.07.2020
Возраст: 35
Сообщений: 11
По умолчанию

Чип тюнинга не надо бояться. У мотора заранее есть огромный потенциал для тюнинга. Если вы добавите немного мощности автомобилю то не коробки не самому мотору ничего не будет.
Danke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 20:17   #24
Участник сообщества
 
Аватар для Атом
 
Регистрация: 15.07.2020
Возраст: 56
Сообщений: 10
По умолчанию

Не надо бояться правильного чип тюнинга и стоит опасаться мастеров которые только вчера начали этим заниматься и пытаются научиться на вашей машине. Я бы осторожнее с ними вообще имел дело.
Атом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 17:32   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Kali
 
Регистрация: 19.07.2020
Возраст: 48
Сообщений: 34
По умолчанию

Я делал чип тюнинг и скажу что я остался очень довольным эти тюнигом. Так что вам советую отнестись максимально осторожным кто вам будет делать если компания достойная то проблем не будет.
Kali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 15:32   #26
Участник сообщества
 
Аватар для Topon
 
Регистрация: 02.08.2020
Возраст: 46
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
Я делал чип тюнинг и скажу что я остался очень довольным эти тюнигом. Так что вам советую отнестись максимально осторожным кто вам будет делать если компания достойная то проблем не будет.
Если все делать грамотно и феншую то проблем у вас не должно быть и вы в любом случае должны быть довольны. Для себя именно так я и решил. Так что не стоит париться по этому поводу.
Topon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 17:56   #27
Участник сообщества
 
Регистрация: 05.08.2020
Возраст: 45
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hot Посмотреть сообщение
Да на самом деле многое будет зависеть от того как вам настроят. Возможно сделают так что бы вы экономили топливо. Тогда такой вариант вполне себе адекватный.
Чиповка двигателя, это увеличение его мощности, так что про экономию вы точно можете забыть. Расход увеличится и значительно.
Hummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 16:23   #28
Участник сообщества
 
Аватар для Wazir
 
Регистрация: 20.11.2020
Возраст: 42
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malder Посмотреть сообщение
Мне делали чип тюнинг. Тоже +40 л.с., только крутящий момент обещали чуть меньше. Ещё и турбины почистил. Расход ко компу увеличился на пол литра. Замеры не делал, но результат получился заметный.
Коробочный тюнинг делали? Как-то тогда маловато у вас расход повысился... Вопрос такой, что вам эти 40 лошадей дали? На полсекунды быстрее на трассе выстреливать стали? Зато износ двигателя у вас более мощный пошел.
Wazir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 18:46   #29
Участник сообщества
 
Аватар для Zran
 
Регистрация: 20.12.2020
Возраст: 39
Сообщений: 41
По умолчанию

Чип тюнинг это конечно интересное решение для того что бы увеличить мощность автомобиля. Но мы должны прекрасно понимать что нужно проводить тюнинг только в проверенных местах. Где попало проводить чип не стоит.
Zran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 15:31   #30
Участник сообщества
 
Аватар для Шунин
 
Регистрация: 21.12.2020
Возраст: 35
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wazir Посмотреть сообщение
Коробочный тюнинг делали? Как-то тогда маловато у вас расход повысился... Вопрос такой, что вам эти 40 лошадей дали? На полсекунды быстрее на трассе выстреливать стали? Зато износ двигателя у вас более мощный пошел.
Солидарен. Урон от коробочной чиповки может быть куда больше, чем вообще плюсов для автомобиля. Мне как-то предлагали такой сделать, перерыл кучу информации и в итоге отказался. И так у машины дури хватает.
Шунин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.