Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2021, 18:02   #21
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jant Посмотреть сообщение
Мне кажется дизельный авто зимой вообще не стоит глушить. Так как в час дизель практически не ест топливо и следовательно иногда проще завести машину и не глушить всю ночь.
Простите, а вы с районов, что за Полярным кругом находятся? Там такое принято, но у вездеходов. А так... И дизеля сожрете полно, как ни крути, а на холостом ходу он расходуется, да и ресурс двигателя сократите очень мощно.
Ромул вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 19.05.2021, 17:49   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Мастер1
 
Регистрация: 19.05.2021
Возраст: 50
Сообщений: 22
По умолчанию

Ну ресурс двигателя гораздо больше сокращается когда вы делаете холодный запуск. Например если хотя бы пять часов не заводили машину, то потом просто может не получится это сделать.
Мастер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 13:03   #23
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер1 Посмотреть сообщение
Ну ресурс двигателя гораздо больше сокращается когда вы делаете холодный запуск. Например если хотя бы пять часов не заводили машину, то потом просто может не получится это сделать.
А какие еще есть варианты? Не глушить автомобиль совсем? Так во-первых это глупо, во-вторых жрать будет много, а в третьих, на холостом ходу ресурс тоже расходуется.
Ромул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 11:19   #24
Участник сообщества
 
Аватар для Санов
 
Регистрация: 23.06.2021
Возраст: 39
Сообщений: 11
По умолчанию

Кроме как направлением потоков тепла печки я даже не знаю как лучше сделать. Просто дольше прогревайте машину, что бы к тому моменту как вы подойдете к ней все внутри уже прогрелось.
Санов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 00:40   #25
Участник сообщества
 
Регистрация: 28.06.2021
Возраст: 44
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер1 Посмотреть сообщение
Ну ресурс двигателя гораздо больше сокращается когда вы делаете холодный запуск. Например если хотя бы пять часов не заводили машину, то потом просто может не получится это сделать.
Извините, сколько запусков вы делаете и сколько истратит ресурса двигатель, если он будет молотить постоянно? А сколько топлива сожгете?
Sanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 18:35   #26
Участник сообщества
 
Аватар для Javan
 
Регистрация: 06.07.2021
Возраст: 40
Сообщений: 37
По умолчанию

Ну и правильно что поставили. Так как на дизельную машину в обязательном порядке нужно устанавливать прогрев. Без этого вообще никак. Думаю вы должны это понимать.
Javan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 12:13   #27
Участник сообщества
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 10.07.2021
Возраст: 37
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javan Посмотреть сообщение
Ну и правильно что поставили. Так как на дизельную машину в обязательном порядке нужно устанавливать прогрев. Без этого вообще никак. Думаю вы должны это понимать.
Почему это без этого никак, тем более уж на дизельном авто? У меня вот нет автозапуска, а в авто дизельное. При чем не первое уже авто. И что? Никаких проблем ни разу не было.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 21:24   #28
Участник сообщества
 
Аватар для Hor1
 
Регистрация: 02.08.2021
Возраст: 39
Сообщений: 26
По умолчанию

Мне кажется на дизель в обязательном порядке нужно ставить прогрев и сигнализацию. Так как зимой часто бывают морозы и если не ставить прогрев то будут проблемы с заводкой.
Hor1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 18:56   #29
Участник сообщества
 
Аватар для Koxer
 
Регистрация: 03.08.2021
Возраст: 49
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirril111 Посмотреть сообщение
Поставил Пандору 3500. Установили без проблем. Функционал вебасто сохранился. Зимой как положено протестирую. Пока нормально работает. Теперь думаю, что бы такое придумать, чтобы ещё включались подогрев стёкол и сидений. Как можно такое осуществить?
Мне кажется тут сигнализацией не получится ничего сделать. Нужен электрик который с помощью кнопки или компа пропишет что бы при прогреве запускались нужные вам функции.
Koxer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 17:35   #30
Участник сообщества
 
Аватар для Hrin
 
Регистрация: 26.09.2021
Возраст: 46
Сообщений: 19
По умолчанию

Вообще зимой дизель не стоит глушить на долгое время. Так как в минус 30 невозможно будет завести дизельную машину. Топливо можно просто загустеть.
Hrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.