Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2021, 14:03   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Рябов
 
Регистрация: 10.12.2021
Возраст: 41
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боксёр Посмотреть сообщение
Кто менял подушки двигателя? Какие были показания к замене: вибрация, гул, другие причины? У меня при равномерном движении и оборотах двигателя в районе 2000 появляется слабый гул и вибрация. Мне подсказали, что это от подушек может быть. Я думаю ещё на опоры и глушитель. Гул от скорости не зависит. Только от оборотов движка.
Если есть проблема с подушками двигателя, то вы сразу это поймете, потому как вибрация по кузову будет такая, что вы как в Паркинсоне биться будете.
Рябов вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 07.01.2022, 13:00   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Микрон
 
Регистрация: 07.01.2022
Возраст: 56
Сообщений: 26
По умолчанию

Менять подушки двигателя нужно время от времени нужно менять. Думаю это очень важный момент как мне кажется. По другому тут никак. Очевидный факт.

Добавлено через 17 минут
Подушки двигателя нужно менять каждые пять лет как минимум. А если пробег больше 100 тысяч то в обязательном порядке это нужно проводить.

Последний раз редактировалось Микрон; 07.01.2022 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Микрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 14:40   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Никон
 
Регистрация: 08.01.2022
Возраст: 48
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Микрон Посмотреть сообщение
Менять подушки двигателя нужно время от времени нужно менять. Думаю это очень важный момент как мне кажется. По другому тут никак. Очевидный факт.

Добавлено через 17 минут
Подушки двигателя нужно менять каждые пять лет как минимум. А если пробег больше 100 тысяч то в обязательном порядке это нужно проводить.
У меня автомобилю уже более 10-ти лет и пробег точно больше 100 тысяч километров. Ни разу не менял подушки и никаких проблем с ними нет вообще.
Никон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 17:52   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Mastrek
 
Регистрация: 10.01.2022
Возраст: 38
Сообщений: 15
По умолчанию

Подушки двигателя менять стоит. И лучше предварительно заехать в сервис. Так как это поможет вам понять точно ли у вас проблемы именно с ней или какие то еще сложности есть у вас.
Mastrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 13:14   #15
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.01.2022
Возраст: 33
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastrek Посмотреть сообщение
Подушки двигателя менять стоит. И лучше предварительно заехать в сервис. Так как это поможет вам понять точно ли у вас проблемы именно с ней или какие то еще сложности есть у вас.
Подушки двигателя менять конечно же стоит, но вот делать надо это тогда, когда они из строя выйдут, а не предварительно. Смысл менять то, что и так пока нормально служит?
Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 17:01   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Markot
 
Регистрация: 23.01.2022
Возраст: 38
Сообщений: 10
По умолчанию

Подушки двигателя время от времени изнашиваются и ничего нового в этом нет. Нужно как можно чаще их менять, что бы не было никаких проблем.
Markot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2022, 12:01   #17
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.01.2022
Возраст: 33
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markot Посмотреть сообщение
Подушки двигателя время от времени изнашиваются и ничего нового в этом нет. Нужно как можно чаще их менять, что бы не было никаких проблем.
Зачем? Вот просто - зачем их менять как можно чаще? Львиная доля автомобилей успевает сгнить от возраста, при этом подушки двигателя, как были рабочими, так и оставались таковыми
Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2022, 16:58   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Радин
 
Регистрация: 20.02.2022
Возраст: 38
Сообщений: 16
По умолчанию

Подушки двигателя безусловно нужно менять и не дожидаться как можно чаще. Так как чем больше таких вибрация чем хуже будет машине.
Радин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 12:24   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 22.02.2022
Возраст: 41
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радин Посмотреть сообщение
Подушки двигателя безусловно нужно менять и не дожидаться как можно чаще. Так как чем больше таких вибрация чем хуже будет машине.
Да нет в регламентных работах ничего про замены подушек двигателя. Их меняют ситуативно. Сломались, износились - замена, и никак иначе.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 19:14   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Индар
 
Регистрация: 02.03.2022
Возраст: 38
Сообщений: 27
По умолчанию

Подушки двигателя меняются время от времени. По другому тут никак не сделаешь Это запчасть которая после 100 тысяч пора менять.
Индар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.