Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Check engine, ремонт двигателя

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2018, 01:45   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Flow
 
Регистрация: 13.05.2018
Возраст: 40
Сообщений: 16
По умолчанию

Гайка с левой резьбой у нас редкость. По форме и номиналу можно определить где она стояла. Но если её выдувало через турбину, то на ней обязательно должны остаться следы от удара.
Flow вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 25.12.2019, 11:47   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Goover
 
Регистрация: 24.12.2019
Возраст: 43
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flow Посмотреть сообщение
Гайка с левой резьбой у нас редкость. По форме и номиналу можно определить где она стояла. Но если её выдувало через турбину, то на ней обязательно должны остаться следы от удара.
Следы от удара наверняка есть, но вот только как их найдешь в замкнутой системе? Почему-то мне кажется, что эта гайка от двигателя и она тут ни при чем. Просто совпало.
Goover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 16:16   #13
Участник сообщества
 
Аватар для ТДК
 
Регистрация: 13.01.2020
Возраст: 41
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чижов Владислав Посмотреть сообщение
Я вот чего не пойму: раскрутилась турбина, ну и что? Как её могло разнести? И как могут не упасть обороты, если выхлопных газов становится меньше, сопротивление надуваемого воздуха тоже. Разнести может от дисбаланса, механического повреждения до сборки или если посторонний предмет попадёт.
Ну так судя по всему и попал посторонний предмет в виде гайки, который и разнес турбину, а потом эта гайка аккуратно свалилась на поддон
ТДК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 12:26   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Untor
 
Регистрация: 30.06.2020
Возраст: 37
Сообщений: 27
По умолчанию

Да скорее всего просто пришло время у турбины. Так что тут ничего не остается как ее просто поменять. Другого варианта я не вижу как можно вам помочь. Сейчас проблема у вас именно в ней и тут нужно покупать новую.
Untor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 20:21   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Nort
 
Регистрация: 04.07.2020
Возраст: 50
Сообщений: 19
По умолчанию

Видно что не совсем корректно произвели работу в сервисе и следовательно нужно вам в какой нибудь другой заехать где решат вашу проблему моментально.
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 13:39   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Сорон
 
Регистрация: 02.08.2020
Возраст: 37
Сообщений: 52
По умолчанию

Мне кажется явная проблема что вам не сделали все как надо. Нужно вернуться туда обратно что бы вам произвели ремонт качественный, за который вы изначально заплатили. Это будет правильным решением.
Сорон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 15:14   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Kovalev
 
Регистрация: 10.08.2020
Возраст: 43
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nort Посмотреть сообщение
Видно что не совсем корректно произвели работу в сервисе и следовательно нужно вам в какой нибудь другой заехать где решат вашу проблему моментально.
Надо не в другой ехать, а в этот же и требовать исправления их косяка бесплатно. Все же ремонт Рейнджей дело не копеечное. Не фиг им просто так деньги дарить.
Kovalev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 17:37   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Мусов
 
Регистрация: 24.01.2021
Возраст: 56
Сообщений: 29
По умолчанию

Ну гайка то просто так не должна откручиваться. Так что думаю проблема в некачественном ремонте автомобиля. Думаю любые эксперты независимые это подтвердят.
Мусов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 11:48   #19
Участник сообщества
 
Аватар для garvi
 
Регистрация: 12.01.2021
Возраст: 37
Сообщений: 40
По умолчанию

Да тут непонятно каких дел вам наделали в двигателе. Думаю стоит к ним еще раз обратиться, если они откажут то обратиться в сторонний сервис и произвести видеосъемку, что бы можно было притензии предъявлять.
garvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 16:21   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Панов
 
Регистрация: 01.03.2021
Возраст: 48
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garvi Посмотреть сообщение
Да тут непонятно каких дел вам наделали в двигателе. Думаю стоит к ним еще раз обратиться, если они откажут то обратиться в сторонний сервис и произвести видеосъемку, что бы можно было притензии предъявлять.
Коли уж такие расклады пошли, то я бы не в сторонний сервис обращался, а к экспертам, что бы они провели экспертизу и выявили виновного в ней. И с актом этой экспертизы в суд, что бы автосервис, что накосячил, компенсировал ущерб.
Панов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.