Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > ГСМ

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2019, 13:25   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Unknown333
 
Регистрация: 27.12.2019
Возраст: 43
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterM Посмотреть сообщение
Мне кажется лучше всего у дилеров покупать так как меньше шанса попасть на контрафакт и какое нибудь масло в железных банках а не на разлив. Так как именно его чаще всего подделывают.
У дилеров тоже работают люди, которые свою копейку поиметь хотят, особенно если учесть, что дилеры мало своим мастерам платят. Так что покупка у дилера, не вариант, да и дороговато.
Unknown333 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 05.01.2020, 19:40   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: 05.01.2020
Возраст: 37
Сообщений: 24
По умолчанию

Лейти валволайн, хорошее масло и как мне кажется его подделывают меньше всего, потому что смысла нет, рынок его не так развит и проще подделывать известные бренды по типу мотуля или мобила и даже кастрола.
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 17:19   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Marcelo
 
Регистрация: 19.01.2020
Возраст: 38
Сообщений: 17
По умолчанию

Да заливайте мобил чем этот хениум. С какой вязкостью вы хотели приобрести масло? Если и заказывать то нужно наверняка знать что оно будет проверенное и менять масло стоит каждые 7 тысяч километров.
Marcelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 17:20   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Gipov
 
Регистрация: 01.03.2020
Возраст: 38
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marcelo Посмотреть сообщение
Да заливайте мобил чем этот хениум. С какой вязкостью вы хотели приобрести масло? Если и заказывать то нужно наверняка знать что оно будет проверенное и менять масло стоит каждые 7 тысяч километров.
А чем так хорош этот мобил что его все хотят залить? По мне так очень много подделок и лучше его обходить стороной и покупать не такое распространенное масло. Хотя у всех разное мнение на этот счет.
Gipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 12:06   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Бурят
 
Регистрация: 02.03.2020
Возраст: 41
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gipov Посмотреть сообщение
А чем так хорош этот мобил что его все хотят залить? По мне так очень много подделок и лучше его обходить стороной и покупать не такое распространенное масло. Хотя у всех разное мнение на этот счет.
Тем, что он реально качественный и инновационный. Подделок много под любые масла, так что просто надо покупать их в проверенных местах и что бы была возможность предъявить претензию продавцу, если что.
Бурят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 20:33   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Don
 
Регистрация: 04.03.2020
Возраст: 48
Сообщений: 31
По умолчанию

Я всегда заливаю в свою машину масло 5 в 40 мобил и меняю его каждые 5 тысяч километров и никаких проблем не испытываю. Главное знать, где вы покупаете и у кого, тогда никаких проблем не должно возникнуть.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 20:11   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Ужун
 
Регистрация: 05.03.2020
Возраст: 51
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Я всегда заливаю в свою машину масло 5 в 40 мобил и меняю его каждые 5 тысяч километров и никаких проблем не испытываю. Главное знать, где вы покупаете и у кого, тогда никаких проблем не должно возникнуть.
Вот подделок очень много и это проблема. Можно спокойно заливать менее брендованный шел хеликс и он не будет хуже того же мобила и точно дешевле. Так что выбор тут просто очевиден как мне кажется.
Ужун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 17:50   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Seaman
 
Регистрация: 16.03.2020
Возраст: 46
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ужун Посмотреть сообщение
Вот подделок очень много и это проблема. Можно спокойно заливать менее брендованный шел хеликс и он не будет хуже того же мобила и точно дешевле. Так что выбор тут просто очевиден как мне кажется.
Несколько лет назад читал исследование на тему того, какие масла подделывают чаще всего. Так вот именно Шелл почему-то был лидером в этом списке. Я же лью Кастрол.
Seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 21:38   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Gan1
 
Регистрация: 28.06.2020
Возраст: 37
Сообщений: 15
По умолчанию

Сейчас многие знакомые переходят на ж энерджи. я вот тоже думаю перейти на это масло. Так как по качеству оно очень даже неплохое. Главное это на подделок не попасться. Тогда точно проблем не будет.
Gan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 08:25   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Майкл
 
Регистрация: 02.07.2020
Возраст: 38
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gan1 Посмотреть сообщение
Сейчас многие знакомые переходят на ж энерджи. я вот тоже думаю перейти на это масло. Так как по качеству оно очень даже неплохое. Главное это на подделок не попасться. Тогда точно проблем не будет.
Ну не знаю конечно.. Заливать дешевое масло которое льют в лады в рендж ровер. Мне кажется это перебор. Дешевое качественным не бывает. Я свой автомобиль люблю и не готов на такое пойти.
Майкл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.