Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Электрика

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2020, 19:10   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Damin
 
Регистрация: 06.01.2020
Возраст: 39
Сообщений: 21
По умолчанию

Тоже считаю что избавляться от имобилайзера точно не нужно. Я бы его обязательно оставил. Если один сервис не может это сделать, то другой обязательно сделает все как надо. Тут дело в профессионализме.
Damin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 15.01.2020, 14:16   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Oxxy
 
Регистрация: 15.01.2020
Возраст: 39
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл25 Посмотреть сообщение
Сказали, что вообще не смогут поставить? Иммобилайзер вроде как айдаталинковский стоит. Его обычно не ставят, потому что не каждый чип иммобилайзера можно продублировать. Там код динамический. Это нужно ставить обычный обходчик с чипом из ключа. А его можно у дилера заказать. Возможно просто побоялись браться, т. к. возни много будет. Наверное они в айдаталинк и звонили.
А в чем там возни много? Разве только что по времени долго ждать придется обходчик с иммобилайзером. А сама установка на самом деле много времени не занимает.
Oxxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 18:21   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Vason
 
Регистрация: 03.02.2020
Возраст: 37
Сообщений: 22
По умолчанию

Я установил себе старлайн, но в сервисе не смогли победить имобилайзер и пришлось ключ в систему воткнуть второй. Что меня не очень радует но ничего уже не поделаешь. Меня это немного пугает что ключ в системе будет.
Vason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 17:47   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Корбен
 
Регистрация: 10.02.2020
Возраст: 41
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vason Посмотреть сообщение
Я установил себе старлайн, но в сервисе не смогли победить имобилайзер и пришлось ключ в систему воткнуть второй. Что меня не очень радует но ничего уже не поделаешь. Меня это немного пугает что ключ в системе будет.
То есть воткнуть второй иммобилайзер именно в сигнализацию? Странно как-то. Сигналка должна усложнять угон авто, а установка иммобилайзера в сам авто, а не в ключ, эту проблему упрощает.
Корбен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 11:11   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Петров
 
Регистрация: 17.08.2020
Возраст: 35
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oxxy Посмотреть сообщение
А в чем там возни много? Разве только что по времени долго ждать придется обходчик с иммобилайзером. А сама установка на самом деле много времени не занимает.
Не во все сигнализации можно без потерь поставить обходчик. Так что лучше перед их установкой спросить, а как они будут работать с предпусковым подогревом.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.