Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Электрика

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2016, 00:27   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Андрей Леонов
 
Регистрация: 26.09.2016
Возраст: 43
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Керсанов Посмотреть сообщение
Я себе светодиодные противотуманки поставил. С креплениями пришлось повозиться. Светят отлично (брал не из дешёвых), примерно как ксенон. Думаю позже ещё мощнее поставить. Только надо охлаждение какое-то придумывать. А то слишком сильно греются.
Самоделки - это может в некоторых случаях хорошо и экономно, но когда ночью еду, то очень раздражают такие колхозные фары, которые как прожекторы светят. Поэтому я предпочитаю штатное освещение. Или по крайней мере максимально приближенные к нему по характеристикам аналоги наподобие OSRAM LEDriving FOG LEDFOG101.
Андрей Леонов вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 05.10.2016, 00:32   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Василич
 
Регистрация: 08.09.2016
Возраст: 34
Сообщений: 23
По умолчанию

Я на Лексус ставил в штатные противотоуманки светодиодные лампы. Мощность одной 25 ватт. И установил вентилятор охлаждения радиатора. Светят отлично. Цветовая температура примерно 5000К. Пока работают без каких-либо проблем уже больше года.
Василич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 00:39   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Керсанов
 
Регистрация: 12.09.2016
Возраст: 35
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Леонов Посмотреть сообщение
Самоделки - это может в некоторых случаях хорошо и экономно, но когда ночью еду, то очень раздражают такие колхозные фары, которые как прожекторы светят. Поэтому я предпочитаю штатное освещение. Или по крайней мере максимально приближенные к нему по характеристикам аналоги наподобие OSRAM LEDriving FOG LEDFOG101.
Лично я колхозил не с самими лампами, а только с креплениями и поменял светодиоды на вариант немного мощнее. Противотуманки с линзой для светодиодов. Под галоген не предназначены. И после установки я по прибору настраивал свет. И насколько я знаю OSRAM LEDriving FOG LEDFOG101 не имеет никаких регулировок.
Керсанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 16:22   #14
Участник сообщества
 
Аватар для VlamiDar
 
Регистрация: 22.10.2020
Возраст: 35
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Я на Лексус ставил в штатные противотоуманки светодиодные лампы. Мощность одной 25 ватт. И установил вентилятор охлаждения радиатора. Светят отлично. Цветовая температура примерно 5000К. Пока работают без каких-либо проблем уже больше года.
Простите, а куда вы вентиляторы ставили? Прямо в сами противотуманки? Ну так это же выглядеть должно как реальный колхоз. А ставить вентиляторы вне противотуманок, нет никакого смысла вообще.
VlamiDar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.