Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Подвеска, ходовая, КПП

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2021, 19:58   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Javan
 
Регистрация: 06.07.2021
Возраст: 40
Сообщений: 37
По умолчанию

Это прям хреново. Но возможно проблема в чем то другом. Например какой то датчик моросит из-за проводки не качественной. Или гнилой проводки. Нужно внимательно смотреть..
Javan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 09.07.2021, 16:08   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Viatris
 
Регистрация: 08.07.2021
Возраст: 41
Сообщений: 27
По умолчанию

Мне кажется, что есть проблема в адсорбере, а так же скорее всего придется заменить силикагель в системе пневматической подвески.
Viatris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2021, 19:39   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Fadon
 
Регистрация: 25.07.2021
Возраст: 38
Сообщений: 21
По умолчанию

Время от времени подвеска загорается и нет в этом ничего удивительного. У меня такое случается после сильного дождя и ничего с этим не поделаешь. Только просушишь и вновь будет работать.
Fadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 00:36   #14
Участник сообщества
 
Регистрация: 04.11.2021
Возраст: 43
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fadon Посмотреть сообщение
Время от времени подвеска загорается и нет в этом ничего удивительного. У меня такое случается после сильного дождя и ничего с этим не поделаешь. Только просушишь и вновь будет работать.
И это вас не напрягает? Простите, но если после сильного дождя у вас загорается значок подвески, то это может говорить только о том, что у вас неисправен адсорбер пневматики и скоро ей всей, в комплексе будет кирдык.
Марсоход вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2022, 14:11   #15
Участник сообщества
 
Регистрация: 12.04.2022
Возраст: 37
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсоход Посмотреть сообщение
И это вас не напрягает? Простите, но если после сильного дождя у вас загорается значок подвески, то это может говорить только о том, что у вас неисправен адсорбер пневматики и скоро ей всей, в комплексе будет кирдык.
Алсорбер может быть и исправен, но вот влаги многовато... Может на самом деле попробовать заменить силикагель и проблема уйдет? Попробовать обойтись малой кровью
Stain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2022, 17:50   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Kiol
 
Регистрация: 17.04.2022
Возраст: 38
Сообщений: 36
По умолчанию

Ну тут надо диагностику проводить. Думаю это самое правильное решение на сегодняшний день как мне кажется. Так как так тяжело понять. Может быть в пневме дело.
Kiol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2022, 23:08   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 01.05.2022
Возраст: 42
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiol Посмотреть сообщение
Ну тут надо диагностику проводить. Думаю это самое правильное решение на сегодняшний день как мне кажется. Так как так тяжело понять. Может быть в пневме дело.
Ну так и тут понятно, что проблема в пневме, потому как значок загорелся. Но вот конкретику надо еще поискать и не факт, что сканирование покажет четкое направление проблемы.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2022, 10:06   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Vasom
 
Регистрация: 24.07.2022
Возраст: 40
Сообщений: 50
По умолчанию

Нужно диагностировать подвеску. Скорее всего у вас есть проблемы с пневмой как мне кажется. Но без диагностики не получится понять до конца что чинить и менять.
Vasom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 13:20   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Данис
 
Регистрация: 25.07.2022
Возраст: 28
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Ну так и тут понятно, что проблема в пневме, потому как значок загорелся. Но вот конкретику надо еще поискать и не факт, что сканирование покажет четкое направление проблемы.
Если сканирование проведено на нормальном оборудовании, нормальным софтом и нормальным мастером, ошибка по-любому будет обозначена. Если значок вылез, значит в памяти компа она сохранена.
Данис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 23:15   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Роверовод
 
Регистрация: 10.03.2021
Возраст: 42
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Данис Посмотреть сообщение
Если сканирование проведено на нормальном оборудовании, нормальным софтом и нормальным мастером, ошибка по-любому будет обозначена. Если значок вылез, значит в памяти компа она сохранена.
Она сохранена, но вы когда-нибудь видели реальное описание ошибок? Например - ошибка по подвеске, номер такой-то, а потом, уже целый список возможных проблем, что могут быть. И надо лезть и смотреть, что и как.
Роверовод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.