Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Check engine, ремонт двигателя

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2017, 18:59   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Cooler
 
Регистрация: 01.03.2017
Возраст: 34
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
Я так понимаю, вы предварительно заказывали ремкомплект. Что именно из него понадобилось, где заказывали? В общем, если не сложно, напишите про это подробнее. У приятеля, похоже, такая же проблема. Возможно тоже придётся ремкомплект искать. Поковыряемся на неделе, уже точно видно будет.
Брал ремкомплект в автомагазине. По интернету примерно приценился. Пришлось по городу покататься, но повезло. В одном нашлось то, что нужно. Понадобилось: игольчатые подшипники (задние), масло, герметик маленький синий тюбик на 6 мл); втулка, через которую передаётся вращение на шестерни. Не пригодилось: два шариковых подшипника, пластиковая втулка непонятно для чего, шприц для откачивания масла.
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 02.12.2019, 11:46   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Вано
 
Регистрация: 02.12.2019
Возраст: 43
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooler Посмотреть сообщение
С компрессором ошибся. Действительно винтовой стоит. А по поводу подсоса я тоже не полностью понял. Как мне объясняли, на холостых компрессор особо не работает, поэтому может где-то подсос быть. ГБО проверяли как раз на холостых. Хотя думаю, компрессор - это одна проблема, а подсос воздуха - это уже совсем другое. Теперь думаю, можно ли будет ездить на авто или лучше не рисковать и дождаться замены?
Так и правильно. Компрессор подключается только на определенных оборотах двигателя, к сожалению не помню на каких, но точно более 2000. На холостых обороты всегда до 900 должны быть в норме. И вообще, мне кажется, что у вас ГБО туфтит...
Вано вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.