Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2020, 18:02   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Damin
 
Регистрация: 06.01.2020
Возраст: 39
Сообщений: 21
По умолчанию

Ну ничего не поделаешь, холодильник не сильно морозит. Можно конечно кондиционер поставить на максимум, тогда холодильник будет получше морозить. Но проще тогда вообще купить отдельную сумку с холодильником.
Damin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 26.01.2020, 17:03   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Gano
 
Регистрация: 26.01.2020
Возраст: 37
Сообщений: 11
По умолчанию

Холодильник работает не очень хорошо у меня. Так как постоянно отключается время от времени. Не понимаю что с ним. Может какие то контакты отходят может еще чего такого важного. Надо разбираться.
Gano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 14:27   #13
Участник сообщества
 
Регистрация: 27.01.2020
Возраст: 41
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damin Посмотреть сообщение
Ну ничего не поделаешь, холодильник не сильно морозит. Можно конечно кондиционер поставить на максимум, тогда холодильник будет получше морозить. Но проще тогда вообще купить отдельную сумку с холодильником.
Зачем покупать сумку, когда в машине уже есть эта опция, которая стоит немалых денег. И кстати, холодильник не привязан к кондиционеру. Он работает автономно.
Gorlum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 16:30   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Birk
 
Регистрация: 11.02.2020
Возраст: 37
Сообщений: 18
По умолчанию

У меня почему то холодильник вообще не холодит. Какая там должна быть температура? Даже не знаю стоит заморачиваться насчет его ремонта или в этом смысла нет никакого..
Birk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 15:31   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Vasco
 
Регистрация: 17.02.2020
Возраст: 47
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Birk Посмотреть сообщение
У меня почему то холодильник вообще не холодит. Какая там должна быть температура? Даже не знаю стоит заморачиваться насчет его ремонта или в этом смысла нет никакого..
Если он у вас не холодит, то какая разница, какая в нем должна быть температура?
Может быть он у вас просто не включен? Проверьте это для начала
Vasco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 21:03   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Семен
 
Регистрация: 19.02.2020
Возраст: 46
Сообщений: 32
По умолчанию

А не проще отдельно купить сумку в которой могут сохранится все холодные продукты? Положил на заднее сидения и летом у тебя баночка газировки всегда прохладная, независимо заведена машина или нет.
Семен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 16:04   #17
Участник сообщества
 
Регистрация: 11.03.2020
Возраст: 43
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
А не проще отдельно купить сумку в которой могут сохранится все холодные продукты? Положил на заднее сидения и летом у тебя баночка газировки всегда прохладная, независимо заведена машина или нет.
Как тут уже выше правильно отметили, а зачем покупать сумку, коли холодильник есть в машине? И что касаемо заведенная или нет, то даже при заглушенной машине, холодильник достаточно долго держит температуру.
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 16:52   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Serga
 
Регистрация: 22.03.2020
Возраст: 56
Сообщений: 22
По умолчанию

Да я этим холодильником ни разу не пользовался. Вообще не понимаю какой смысл. Если хочу что то купить попить то я просто покупаю в магазине, беру из морозилки и никаких проблем не испытываю.
Serga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 21:29   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Wandi
 
Регистрация: 24.07.2020
Возраст: 35
Сообщений: 25
По умолчанию

Может просто кондиционер нужно включить вместе с включенным холодильнкиом? Так как в таком случае не должно быть проблем с охлаждением. По крайне мере я так считаю.
Wandi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 15:13   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 21.08.2020
Возраст: 34
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wandi Посмотреть сообщение
Может просто кондиционер нужно включить вместе с включенным холодильнкиом? Так как в таком случае не должно быть проблем с охлаждением. По крайне мере я так считаю.
Система охлаждения автомобильного холодильника никак не сопряжена с работой системы кондиционирования. У холодильника свой собственный охлаждающий контур.
Fred вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.