Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > ГСМ

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2020, 15:29   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Shnur
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 42
Сообщений: 14
По умолчанию

Судя потому, что расход не такой уж и большой, то скорее всего имеет место некоторая протечка в местах соединений. Вообще, по уму в сервисе подобное найти должны обязательно.
Shnur вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 14.01.2021, 18:47   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Серафим
 
Регистрация: 14.01.2021
Возраст: 58
Сообщений: 11
По умолчанию

Ну если раз в месяц вы подливаете то это явно какая то утечка есть. В от раз в год подливать 200 грамм это ничего страшного, просто иссыхание бывает и ничего удивительного в этом нет как мне кажется.
Серафим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 15:56   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Мистер
 
Регистрация: 31.01.2021
Возраст: 37
Сообщений: 29
По умолчанию

Лучше это сделать как можно быстрее. Так как небольшая утечка это сегодня, а завтра при морозе утечка будет только увеличиваться. Это лучше всего делать заранее, так будет правильнее.
Мистер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 16:10   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Zauber
 
Регистрация: 04.05.2021
Возраст: 43
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серафим Посмотреть сообщение
Ну если раз в месяц вы подливаете то это явно какая то утечка есть. В от раз в год подливать 200 грамм это ничего страшного, просто иссыхание бывает и ничего удивительного в этом нет как мне кажется.
Иссыхания быть не может, потому как система герметичная, но вот естественный угар от постоянного перегрева, очень даже возможен
Zauber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 18:42   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Аркон
 
Регистрация: 11.05.2021
Возраст: 35
Сообщений: 35
По умолчанию

Иссыхание вполне может быть и ничего удивительного в этом нет. По мне резинки нужно время от времени менять. Так как в теплонагруженных моторах при высоких оборотах под капотом могут быть такие проблемы.
Аркон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 12:21   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Дивов
 
Регистрация: 18.05.2021
Возраст: 41
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аркон Посмотреть сообщение
Иссыхание вполне может быть и ничего удивительного в этом нет. По мне резинки нужно время от времени менять. Так как в теплонагруженных моторах при высоких оборотах под капотом могут быть такие проблемы.
Простите, а что такое теплонагруженный мотор? Любой двигатель внутреннего сгорания, так или иначе греется и именно для этого и существует система охлаждения с охлаждающей жидкостью.
Дивов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 11:59   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Jolar
 
Регистрация: 25.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 17
По умолчанию

Есть стандартное испарение и ничего с этим не поделаешь как мне кажется. Так что на вашем месте я бы просто подлил и дальше бы ездил. Потому что этого не избежать.
Jolar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 18:51   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Virt
 
Регистрация: 04.07.2021
Возраст: 46
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jolar Посмотреть сообщение
Есть стандартное испарение и ничего с этим не поделаешь как мне кажется. Так что на вашем месте я бы просто подлил и дальше бы ездил. Потому что этого не избежать.
Стандартное это за 2 года примерно 100 мл. Но никак не литрами должно испаряться за короткий срок. Так что тут нужно копать в чем именно проблема у вас.
Virt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 22:43   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Самсон
 
Регистрация: 05.07.2021
Возраст: 39
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zauber Посмотреть сообщение
Иссыхания быть не может, потому как система герметичная, но вот естественный угар от постоянного перегрева, очень даже возможен
Она стопроцентной герметичной уже не может быть. Так как машина сами понимаете уже не новая и следовательно есть риски того что это может произойти.
Самсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 00:36   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Ковтун
 
Регистрация: 07.07.2021
Возраст: 46
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самсон Посмотреть сообщение
Она стопроцентной герметичной уже не может быть. Так как машина сами понимаете уже не новая и следовательно есть риски того что это может произойти.
Если нет герметичности, то значит из системы уходит жидкость. Через сальники, через хомуты, через соединения и так далее.
Ковтун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.