Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2021, 13:02   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Гордей
 
Регистрация: 23.04.2021
Возраст: 43
Сообщений: 40
По умолчанию

От угона конечно, аэрография помогает. Мало кто захочет угонять приметное авто. Но вот и проблем при продаже авто в перспективе, она принесет немало.
Гордей вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 12.05.2021, 06:07   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Nirt
 
Регистрация: 16.04.2021
Возраст: 35
Сообщений: 39
По умолчанию

Аэрография это дело вкуса. Не думаю что это самое правильное решение какое может быть от угона, но думаю лишним не будет. Только для защиты я бы не стал это делать.
Nirt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 14:27   #13
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirt Посмотреть сообщение
Аэрография это дело вкуса. Не думаю что это самое правильное решение какое может быть от угона, но думаю лишним не будет. Только для защиты я бы не стал это делать.
Вот именно! Это должно быть какое-то уж очень мощное желание, что бы истратить пару сотен тысяч рублей, что бы индивидуализировать автомобиль. Защита от угона, тут вторичное дело.
Ромул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 18:43   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Mast
 
Регистрация: 06.06.2021
Возраст: 59
Сообщений: 10
По умолчанию

Менять дизайн машины только для того то бы не бояться угонщиков это просто глупо) Проще каско покупать каждый год, так будет намного проще и безопаснее ездить как по мне.
Mast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2021, 09:00   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Мастер1
 
Регистрация: 19.05.2021
Возраст: 50
Сообщений: 22
По умолчанию

Я считаю это так себе вариантом как мне кажется. Аэрография портит весь стиль автомобиля. Так что лучше всего обычной краской покрасить машину, какой нибудь эксклюзивной, намного интереснее будет.
Мастер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 11:31   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Nikolav
 
Регистрация: 23.05.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Аэрография возможно раньше была какой то защитой а сейчас думаю уже нет. Так как любой пленкой за час можно обклеить машину. И спрятать всю аэрографию. Так что не нужно аэрографию делать.
Nikolav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 00:22   #17
Участник сообщества
 
Регистрация: 28.06.2021
Возраст: 44
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolav Посмотреть сообщение
Аэрография возможно раньше была какой то защитой а сейчас думаю уже нет. Так как любой пленкой за час можно обклеить машину. И спрятать всю аэрографию. Так что не нужно аэрографию делать.
А смысл угонщикам этим заниматься? На примете всегда много машин нужного качества и нужной формации. Обтягивать пленкой, это только потеря времени и денег.
Sanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 18:42   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Javan
 
Регистрация: 06.07.2021
Возраст: 40
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
А смысл угонщикам этим заниматься? На примете всегда много машин нужного качества и нужной формации. Обтягивать пленкой, это только потеря времени и денег.
Ну угонщики как раз и обойдут стороной машину, которая обтянута или в аэрографии. По мне так мне кажется могут отыскать машину намного лучше и без лишних проблем.
Javan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 12:16   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 10.07.2021
Возраст: 37
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javan Посмотреть сообщение
Ну угонщики как раз и обойдут стороной машину, которая обтянута или в аэрографии. По мне так мне кажется могут отыскать машину намного лучше и без лишних проблем.
Обтянутую обходить как раз не будут. Там-то проблем!? Снял пленку и авто уже другого цвета, а ГИБДД ищет ту, что в пленке была
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 21:21   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Шорин
 
Регистрация: 21.07.2021
Возраст: 39
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
Обтянутую обходить как раз не будут. Там-то проблем!? Снял пленку и авто уже другого цвета, а ГИБДД ищет ту, что в пленке была
Ну он же на месте не будет снимать эту пленку) Пока доедет до отстойника уже будут какие то проблемы на дороги и ее быстро заметят. Тем более камер сейчас много на каждом шагу.
Шорин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.