Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Check engine, ремонт двигателя

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2020, 17:17   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Fargo
 
Регистрация: 12.01.2020
Возраст: 37
Сообщений: 19
По умолчанию

Да думаю достаточно просто вытирать его и все. Никаких проблем серьезных я не вижу на данный момент. Со временем он конечно выйдет из строя но возможно на ваш век обслуживания машины хватит.
Fargo вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 11.02.2020, 20:50   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Birk
 
Регистрация: 11.02.2020
Возраст: 37
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fargo Посмотреть сообщение
Да думаю достаточно просто вытирать его и все. Никаких проблем серьезных я не вижу на данный момент. Со временем он конечно выйдет из строя но возможно на ваш век обслуживания машины хватит.
Считаю что просто так нельзя оставлять потеющий датчик. А если где нибудь на трассе он выйдет из строя. Ничего хорошего в этом не будет. Сами понимаете, так что лучше поменять его сразу.
Birk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 14:27   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 12.02.2020
Возраст: 44
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fargo Посмотреть сообщение
Да думаю достаточно просто вытирать его и все. Никаких проблем серьезных я не вижу на данный момент. Со временем он конечно выйдет из строя но возможно на ваш век обслуживания машины хватит.
С тряпочкой под капот каждые 10 километров залезать? Простите, но это как-то глупо. Менять надо датчик, потому как похоже изоляция его все
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 19:39   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Birk
 
Регистрация: 11.02.2020
Возраст: 37
Сообщений: 18
По умолчанию

А может это не датчик течет а в него жидкость попадает ? Так что тут надо внимательно смотреть. Возможно стоит просто в сервис заехать что бы там точно сказали в чем проблема именно у вас. Заменить всегда можно датчик.
Birk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 11:37   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 12.02.2020
Возраст: 44
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Birk Посмотреть сообщение
А может это не датчик течет а в него жидкость попадает ? Так что тут надо внимательно смотреть. Возможно стоит просто в сервис заехать что бы там точно сказали в чем проблема именно у вас. Заменить всегда можно датчик.
Да судя по фото, ничего на него не попадает, так как локализация влажности на самом датчике, а вокруг него сухо.
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 12:32   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Untor
 
Регистрация: 30.06.2020
Возраст: 37
Сообщений: 27
По умолчанию

Да вообще парится не стоит. Так как никаких проблем не должно быть кроме какой либо эстетики. Так что не обращайте внимание вообще на него. Можно конечно новый заказать, если уж очень сильно хочется.
Untor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 10:19   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Петров
 
Регистрация: 17.08.2020
Возраст: 35
Сообщений: 21
По умолчанию

Вообще, никаких проблем это не вызывает, но если уж совсем мучает проблема эстетики, то как вариант, можно попробовать поменять сальник. Хотя это будет уже лишнее телодвижение.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 13:10   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Narzan
 
Регистрация: 16.11.2020
Возраст: 47
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
Вообще-то он должен выкручиваться, а то что у вас не получилось его выкрутить, так он просто прикипел. ВД-шкой пройдитесь предварительно по резьбе и кромкам. Отойдет, выкрутится.
Да с чего бы он прикипел, когда видно, что он в масле? Масло не дает прикипеть. Но в целом, верно. По уму стоило бы выкрутить, обезжирить, сменить прокладку и по новой закрутить.
Narzan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.