Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2017, 03:38   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 15.02.2017
Возраст: 35
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТюнингМастер Посмотреть сообщение
Я думаю, можно поставить два баллона по 45 литров по бокам. Место займёт, но будет удобнее, чем один большой будет. Не так будут мешаться и в случае надобности груз в багажнике будет располагать удобнее.
Есть баллоны с габаритами 244*1140 мм. Кому-то может и удобно, но так получается дороже. Это нужна будет дополнительная обвязка, тройники, 2 мультиклапана. Так что тут нужно хорошо подумать, нужно ли за это переплачивать. Один баллон всё же немного меньше места займёт.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 04.03.2017, 03:41   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Cooler
 
Регистрация: 01.03.2017
Возраст: 34
Сообщений: 8
По умолчанию

Я вот не понимаю: покупаешь дорогую машину с большим объёмом двигателя, так смысл экономить на бензине? Нужна экономия - можно взять 2.0-2.2 дизель. Большая экономия на топливе+налог будет значительно меньше.
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 03:45   #13
Участник сообщества
 
Аватар для ТюнингМастер
 
Регистрация: 22.02.2017
Возраст: 38
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooler Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю: покупаешь дорогую машину с большим объёмом двигателя, так смысл экономить на бензине? Нужна экономия - можно взять 2.0-2.2 дизель. Большая экономия на топливе+налог будет значительно меньше.
Ну так если человек покупает дорогую машину, это не значит, что нужно теперь деньги раскидывать направо и налево. Тем более я уже написал про удобство комбинации газа и бензина. И экономия, и мощь в одной машине получается.
ТюнингМастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 18:27   #14
Участник сообщества
 
Аватар для АВМарков
 
Регистрация: 05.03.2017
Возраст: 36
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mehanik11 Посмотреть сообщение
Редукторов сейчас просто куча в продаже. Не получится найти один мощный, тогда можно пару поставить. Так даже лучше будет. Тем более в крупных сервисах ждать долго не нужно будет. У них обычно всегда всё нужное есть для установки.
Мне не один мастер говорил, что с двумя редукторам будет очень много лишней возни. Работают они не синхронно, возникают часто проблемы. Поэтому лучше поискать один производительный, чем потом мучатся с тонкой настройкой пары.
АВМарков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.