Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2021, 11:40   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Nikolav
 
Регистрация: 23.05.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Нужно бампер снимать, а это значит все датчики отключать. Самому без опыта я не стал бы снимать так как есть большие риски что вы просто не сможете это сделать. Вы должны это понимать.
Nikolav вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 23.06.2021, 11:01   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Санов
 
Регистрация: 23.06.2021
Возраст: 39
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolav Посмотреть сообщение
Нужно бампер снимать, а это значит все датчики отключать. Самому без опыта я не стал бы снимать так как есть большие риски что вы просто не сможете это сделать. Вы должны это понимать.
Да там ничего сложного нет. Главное это делать все неспеша и клипсы отсоединять по порядку и не сильно дергать бампер. Думаю тогда проблем у вас никаких не будет.
Санов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 19:14   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Javan
 
Регистрация: 06.07.2021
Возраст: 40
Сообщений: 37
По умолчанию

А в сервисе разве не знают как это сделать? Так как по сути это же элементарное действие. А если в сервисе не знаю то думаю надо бежать вам оттуда. Раз они элементарные вещи не знают.
Javan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 13:01   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 10.07.2021
Возраст: 37
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolav Посмотреть сообщение
Нужно бампер снимать, а это значит все датчики отключать. Самому без опыта я не стал бы снимать так как есть большие риски что вы просто не сможете это сделать. Вы должны это понимать.
А датчики, если вы имеете в виду датчик срабатывания подушек безопасности, то они не в бампере находятся, а за ним на кузове.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 20:36   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Шорин
 
Регистрация: 21.07.2021
Возраст: 39
Сообщений: 23
По умолчанию

Ой лучше в сервис ехать. Так как очень много различных креплений которые можно повредить в любой момент. Так что на вашем месте я не стал бы рисковать с этим. Большие проблемы могут быть.
Шорин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 19:57   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Masket
 
Регистрация: 01.08.2021
Возраст: 38
Сообщений: 22
По умолчанию

Да самому если будете не аккуратно снимать то кондиционер без хладагента можно оставить. Так что лучше не рисковать с этим. Мне кажется это главное что нужно понимать.
Masket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 17:51   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Hrin
 
Регистрация: 26.09.2021
Возраст: 46
Сообщений: 19
По умолчанию

Ну для начала нужно бампер снять. Если вы до этого это не делали то могут возникнуть большие проблемы. Так как крепления сломать там раз плюнуть, рисковать не надо.
Hrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 15:43   #18
Участник сообщества
 
Аватар для TooMany
 
Регистрация: 27.09.2021
Возраст: 41
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hrin Посмотреть сообщение
Ну для начала нужно бампер снять. Если вы до этого это не делали то могут возникнуть большие проблемы. Так как крепления сломать там раз плюнуть, рисковать не надо.
Если речь идет о дополнительном радиаторе для кондиционера, то никакой бампер снимать не надо. Он снимается сверху из под капота.
TooMany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 15:05   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Vaer
 
Регистрация: 07.11.2021
Возраст: 39
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TooMany Посмотреть сообщение
Если речь идет о дополнительном радиаторе для кондиционера, то никакой бампер снимать не надо. Он снимается сверху из под капота.
Мне кажется это не совсем удобно. На вашем месте я бы снял бампер так как тогда доступ к радиатору будет намного проще и ничего не повредите.
Vaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 14:16   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Paolo
 
Регистрация: 09.12.2021
Возраст: 43
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaer Посмотреть сообщение
Мне кажется это не совсем удобно. На вашем месте я бы снял бампер так как тогда доступ к радиатору будет намного проще и ничего не повредите.
Да если речь о радиаторе кондиционера, а я так понимаю, что именно о нем, то бампер тут даже и не рядом. И он точно не мешает снятию.
Paolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.