Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Кузов автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2019, 08:05   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Морти
 
Регистрация: 22.05.2019
Возраст: 38
Сообщений: 36
По умолчанию

Дефлектор у некоторых на скорости отрывается и разбивает стекло. Вам оно надо? Ну попадают камни на капот, но ничего страшного в этом нет. Нужно понимать что этого избежать невозможно.
Морти вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 25.06.2019, 18:46   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Антонио
 
Регистрация: 25.06.2019
Возраст: 48
Сообщений: 13
По умолчанию

На капот лучше ничего не ставить тем более на ренджа. Вид очень сильно испортится. Есть много других различных вариантов, например, просто обтянуть пленкой. Выйдет немного дороже но факт лучше.
Антонио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 19:22   #13
Участник сообщества
 
Аватар для МаксимКонстантиныч
 
Регистрация: 11.06.2019
Возраст: 46
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Да забронировать можно и за тысяч 5 в нормальном сервисе и дефлектор стоит чуть меньше на тысячу может. Думаю такая сумма не сильно существенная, тем более вид будет абсолютно разный.
Будет выделяться эта бронь на капоте. Так что думаю не стоит вообще с этим связываться. Лучше красить время от времени капот, это будет явно симпатичнее чем какая то пленка на капоте.
МаксимКонстантиныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 15:34   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Vasin
 
Регистрация: 23.08.2019
Возраст: 44
Сообщений: 10
По умолчанию

Я тоже голосую за бронированную пленку. Ставил дефлектор и через год решил посмотреть, что под ним. В итоге, в местах креплений ободрана краска, все забилось грязью и в одно месте кузов даже зацвел. Снял и выкинул без сожаления.
Vasin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 13:26   #15
Участник сообщества
 
Регистрация: 29.11.2019
Возраст: 42
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морти Посмотреть сообщение
Дефлектор у некоторых на скорости отрывается и разбивает стекло. Вам оно надо? Ну попадают камни на капот, но ничего страшного в этом нет. Нужно понимать что этого избежать невозможно.
Дефлектор он из пластика сделан, это с какой же скоростью надо ехать, что бы кинетическая сила летящего пластикового дефлектора разбила полноценный триплекс лобового стекла?
Kris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 19:14   #16
Участник сообщества
 
Аватар для joe
 
Регистрация: 15.01.2020
Возраст: 37
Сообщений: 13
По умолчанию

Дефлектор на капоте только немного спасет капот от сколов, но хочется ли вам перед собой постоянно иметь эту пластмассу? Мне вот точно нет. Я лучше раз в 4 года покрашу капот чем буду с этой штукой ездить.
joe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 12:45   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Helios
 
Регистрация: 16.01.2020
Возраст: 37
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joe Посмотреть сообщение
Дефлектор на капоте только немного спасет капот от сколов, но хочется ли вам перед собой постоянно иметь эту пластмассу? Мне вот точно нет. Я лучше раз в 4 года покрашу капот чем буду с этой штукой ездить.
4 раза в год красить капот? Да вы богатый человек, особенно если учесть, что одна покраска это минимум 20 тысяч Не проще ли капот бронепленкой обтянуть, коли уж ездите по трассам, где камни в вас летят
Helios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 16:25   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Birk
 
Регистрация: 11.02.2020
Возраст: 37
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
4 раза в год красить капот? Да вы богатый человек, особенно если учесть, что одна покраска это минимум 20 тысяч Не проще ли капот бронепленкой обтянуть, коли уж ездите по трассам, где камни в вас летят
Товарищ скорее всего имел 1 раз в 4 года раз покрасить капот чем вещать эти дурацкие дефлекторы. Бронепленка кстати тоже вариант. Но она тоже денег стоит
Birk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 14:42   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Vasco
 
Регистрация: 17.02.2020
Возраст: 47
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морти Посмотреть сообщение
Дефлектор у некоторых на скорости отрывается и разбивает стекло. Вам оно надо? Ну попадают камни на капот, но ничего страшного в этом нет. Нужно понимать что этого избежать невозможно.
Ни разу такого не видел, да и более того, искренне сомневаюсь, что тот кусок легкой пластмассы, которым по сути является дефлектор, сможет разбить стекло, даже на скорости
Vasco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 15:21   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Семен
 
Регистрация: 19.02.2020
Возраст: 46
Сообщений: 32
По умолчанию

Если у вас новая машина то конечно есть смысл делать бронировку капота или ставить дефлектор. Но если машина не новая и на ней уже есть косяки то смысла вообще не вижу в этом как мне кажется.
Семен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.