Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2021, 22:01   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Fart
 
Регистрация: 07.03.2021
Возраст: 37
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Завоздушилась система. Если машина не свежая то такое время от времени происходит и ничего не поделаешь. Нужно понимать что нужно ехать в сервис и на подъемнике делать это.
И как часто у вас такое происходило? У меня например никогда ничего не завоздушилось не на одной машины. Может быть что то не правильно делаете что такое происходит именно у вас.
Fart вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 09.03.2021, 18:40   #12
Участник сообщества
 
Аватар для George
 
Регистрация: 09.03.2021
Возраст: 39
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fart Посмотреть сообщение
И как часто у вас такое происходило? У меня например никогда ничего не завоздушилось не на одной машины. Может быть что то не правильно делаете что такое происходит именно у вас.
У меня тоже никогда такого не было. Да и по уму, любая система может завоздушиться только в том случае, если есть внешнее (человеческое), вмешательство в систему.
George вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 17:52   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Vargi
 
Регистрация: 24.02.2021
Возраст: 46
Сообщений: 34
По умолчанию

Надо смотреть, может патрубок где то отошел. Так как если он слетел то в этой стороне как раз может быть что не дует печка. Самому добраться не получится, нужно салон разбирать.
Vargi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 14:59   #14
Участник сообщества
 
Регистрация: 26.03.2021
Возраст: 43
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vargi Посмотреть сообщение
Надо смотреть, может патрубок где то отошел. Так как если он слетел то в этой стороне как раз может быть что не дует печка. Самому добраться не получится, нужно салон разбирать.
Ошибку как минимум система кондицонирования в этом случае должна выдать. А что касаемо разборки салона, то не факт. К некоторым патрубкам можно снизу приборки подлезть.
Леонов77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 15:19   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 17.03.2021
Возраст: 37
Сообщений: 53
По умолчанию

Что бы печка начала греть нормально, приходится ее чистить время от времени. Без этого вообще никак. Так как со временем это уже обязательный фактор. Иногда приходится менять просто печку в сборе.
Mix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 12:42   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Борис
 
Регистрация: 21.04.2021
Возраст: 41
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix Посмотреть сообщение
Что бы печка начала греть нормально, приходится ее чистить время от времени. Без этого вообще никак. Так как со временем это уже обязательный фактор. Иногда приходится менять просто печку в сборе.
В РРС нет как таковой печки в сборе. Есть климатическая установка. И менять ее с сборе, это пол-машины перебрать. А у ТС проблема простая, скорее всего отвалился воздуховод.
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2021, 19:56   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Markos
 
Регистрация: 14.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 29
По умолчанию

На само деле мне кажется просто забилась сторона где у вас как раз забилась печка. Так что стоит обратить внимание на это. Так что обязательно в сервис заедьте.
Markos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 18:38   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Virt
 
Регистрация: 04.07.2021
Возраст: 46
Сообщений: 29
По умолчанию

Если печка не греет то нужно придумать так что был провести полную профилактику машины. Например прочистить всю вентиляцию что бы уже наверняка понять в этом проблема или нет.
Virt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 14:57   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Viatris
 
Регистрация: 08.07.2021
Возраст: 41
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
Если печка не греет то нужно придумать так что был провести полную профилактику машины. Например прочистить всю вентиляцию что бы уже наверняка понять в этом проблема или нет.
Полная профилактика машины и ремонт климатической системы, это все же несколько разные вещи. Думается мне, что автора темы откуда-то вытекает фреон и компрессору нечего качать, вот он и не работает вообще.
Viatris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 19:38   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Тима
 
Регистрация: 02.08.2021
Возраст: 49
Сообщений: 69
По умолчанию

Скорее всего у вас там засорилась система. На вашем месте я бы ее полностью снял и прочистил. В этом случае возможно вашу проблему можно будет решить. Другого варианта я не вижу.
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.