Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2021, 14:12   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Matorov
 
Регистрация: 16.12.2020
Возраст: 40
Сообщений: 37
По умолчанию

А вы проверяли воздушный фильтр? Попробуйте снимите его и посмотрите в каком он состоянии. Есть вероятность что вода попала во внутрь и тут ничего не поделаешь, нужно ждать пока подсохнет.
Matorov вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 20.01.2021, 15:04   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Вертов
 
Регистрация: 20.01.2021
Возраст: 37
Сообщений: 25
По умолчанию

Да есть ответственные мойщики, которые перед мойкой подписывают документ об ответственности. Так что именно к ним нужно обращаться, что бы можно было в будущем спросить. Такой вариант самый лучший.
Вертов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 18:43   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Varti
 
Регистрация: 07.04.2021
Возраст: 37
Сообщений: 11
По умолчанию

Практически на сто процентов уверен что у вас мокрый воздушный фильтр. Что бы машина сейчас нормально проехала надо в первую очередь его просушить. Без этого вообще никак.
Varti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 16:28   #14
Участник сообщества
 
Регистрация: 08.04.2021
Возраст: 36
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вертов Посмотреть сообщение
Да есть ответственные мойщики, которые перед мойкой подписывают документ об ответственности. Так что именно к ним нужно обращаться, что бы можно было в будущем спросить. Такой вариант самый лучший.
Ни разу не видел. А вот то, что предупреждаю о том, что в случае возникновения проблем после мойки, сотрудники и администрация ответственности не несет, много раз видел.
Salih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 07:03   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Markov
 
Регистрация: 21.04.2021
Возраст: 47
Сообщений: 11
По умолчанию

Я вообще где попало не мою машину, так как понимаю что много таких "специалистов" которое не обращают внимание на то как правильно нужно мыть и в этом большая их проблема.
Markov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021, 18:16   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Santo
 
Регистрация: 10.05.2021
Возраст: 56
Сообщений: 19
По умолчанию

Согласен с вами что мыться надо только на проверенных мойках. Но искать их не так то просто так как пока не попробуешь мойку и не поймешь нормальная она или нет. Тоже нужно понимать этот момент.
Santo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 05:38   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Грин
 
Регистрация: 18.04.2021
Возраст: 34
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santo Посмотреть сообщение
Согласен с вами что мыться надо только на проверенных мойках. Но искать их не так то просто так как пока не попробуешь мойку и не поймешь нормальная она или нет. Тоже нужно понимать этот момент.
Есть проверенные бренды и думаю к ним и стоит ехать мыться. Есть шансы что там не сломают на ровном месте запчасти. Так что думаю такой вариант самый адекватный как по мне.
Грин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 00:51   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Никей
 
Регистрация: 18.05.2021
Возраст: 38
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Есть проверенные бренды и думаю к ним и стоит ехать мыться. Есть шансы что там не сломают на ровном месте запчасти. Так что думаю такой вариант самый адекватный как по мне.
Примеры этих брендов привести можете? Я вот ни знаю ни одного бренда моек, которые будут нести ответственность за то, что произошло после мойки. Да и нельзя мыть двигло керхером.
Никей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 17:58   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Jant
 
Регистрация: 16.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 23
По умолчанию

Ну тут остается только заехать на парковку и пару дней подождать пока все просушится. Возможно это поможет и проблема ваша уйдет. Я бы начал именно с этого.
Jant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 11:52   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Mayer
 
Регистрация: 09.06.2021
Возраст: 43
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jant Посмотреть сообщение
Ну тут остается только заехать на парковку и пару дней подождать пока все просушится. Возможно это поможет и проблема ваша уйдет. Я бы начал именно с этого.
Я бы не стал ждать, потому как коррозия на важных частях двигателя может начаться. Самое оптимальное, это открывать капот, протирать тряпкой все влажные места, пробрызгивать контакты WD-40
Mayer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.