Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2021, 17:38   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Сормин
 
Регистрация: 28.02.2021
Возраст: 37
Сообщений: 11
По умолчанию

Я как то отрицательно отношусь к кастролу. Так как мне кажется очень много подделок на это масло. Да и горит оно постоянно и приходится следить за маслом. Не очень мне нужно это.
Сормин вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 30.03.2021, 15:53   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Рифат
 
Регистрация: 30.03.2021
Возраст: 42
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сормин Посмотреть сообщение
Я как то отрицательно отношусь к кастролу. Так как мне кажется очень много подделок на это масло. Да и горит оно постоянно и приходится следить за маслом. Не очень мне нужно это.
На любое топовое масло, всегда много подделок. И почему Кастрол горит? Катаюсь на нем уже более 10-ти лет и никаких проблем у меня нет вообще. Нормальное и качественное масло.
Рифат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 12:42   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Cakol
 
Регистрация: 15.03.2021
Возраст: 48
Сообщений: 29
По умолчанию

Согласен с комментариями выше что масло примерно все одинаковое. Главное покупать синтетику и с нужными допусками и никаких проблем у вас не будет как мне кажется.
Cakol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 18:41   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Грин
 
Регистрация: 18.04.2021
Возраст: 34
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cakol Посмотреть сообщение
Согласен с комментариями выше что масло примерно все одинаковое. Главное покупать синтетику и с нужными допусками и никаких проблем у вас не будет как мне кажется.
Да не сказал бы что везде одинаковое. Так как есть проверенные бренды такие как мобил и нужно доверять именно им и покупать в проверенных местах. Так что подумайте на этот счет.
Грин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 07:03   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Markov
 
Регистрация: 21.04.2021
Возраст: 47
Сообщений: 11
По умолчанию

Мне нравится ликви молли. Хорошее масло проверенное временем. Так что думаю стоит попробовать его кто не пробовал. Так как у меня вообще к нему никаких проблем нет.
Markov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021, 18:20   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Santo
 
Регистрация: 10.05.2021
Возраст: 56
Сообщений: 19
По умолчанию

Я для себя решил что мобил буду лить во все свои автомобили. Так как никаких проблем с машинами не было после того как заливал это масло. Так что для себя уже выбор сделал.
Santo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 17:06   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Никей
 
Регистрация: 18.05.2021
Возраст: 38
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markov Посмотреть сообщение
Мне нравится ликви молли. Хорошее масло проверенное временем. Так что думаю стоит попробовать его кто не пробовал. Так как у меня вообще к нему никаких проблем нет.
Пробовал. Нормальное масло. И даже дешевле конкурентов. Но вот есть проблема в том, что далеко не везде его купить можно. А если надо срочно на долив? Что делать?
Никей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 18:19   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Jant
 
Регистрация: 16.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 23
По умолчанию

Не при каких каких обстоятельствах не заливайте кастрол. Сколько уже было загублено моторов от этого масла. Очень много подделок на него и масло имеет приличный угар, что тоже нужно иметь ввиду.
Jant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 13:01   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Mayer
 
Регистрация: 09.06.2021
Возраст: 43
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jant Посмотреть сообщение
Не при каких каких обстоятельствах не заливайте кастрол. Сколько уже было загублено моторов от этого масла. Очень много подделок на него и масло имеет приличный угар, что тоже нужно иметь ввиду.
Любое масло в турбированных моторах имеет угар. И это нормально. Что же касаемо Кастрола, то вот ни разу не нарывался на подделки, хотя лью его уже давно.
Mayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2021, 08:37   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Мастер1
 
Регистрация: 19.05.2021
Возраст: 50
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mayer Посмотреть сообщение
Любое масло в турбированных моторах имеет угар. И это нормально. Что же касаемо Кастрола, то вот ни разу не нарывался на подделки, хотя лью его уже давно.
Да не любое имеет. Если есть угар то это уже не корректные какие то процессы происходят. Так что думаю нужно проверять сам мотор может быть кольца просели или колпачки.
Мастер1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.