Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Аудио / Видео / Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2016, 03:21   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Антон Фомин
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 33
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Райкин Посмотреть сообщение
К сожалению на LR бюджетных решений нет. Может что-то и найдётся в пределах 25-30 тысяч, но не уверен, что качество будет приемлемым. Дешёвую китайскую электронику вообще не советую брать. Даже у них хорошее за копейки не купишь.
Это варианты с управлением с отдельного пульта? Если нет то это очень дорого выходит за такой ограниченный функционал. Хорошо, если хоть звук нормальный по качеству будет выдавать. Тогда ещё можно подумать над покупкой.
Антон Фомин вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 17.11.2016, 03:28   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Михаил Федотов
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 33
Сообщений: 34
По умолчанию

У меня (точнее у жены) возникла такая проблема: стоит премиальная система с Логик 7. Есть и DVD, и чейнджер на 6 дисков, и ТВ. Но почему-то ТВ в меню не отображается. Как вернуть этот пункт обратно в меню?
Михаил Федотов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 03:37   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Зарубин Михаил
 
Регистрация: 10.11.2016
Возраст: 36
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Федотов Посмотреть сообщение
У меня (точнее у жены) возникла такая проблема: стоит премиальная система с Логик 7. Есть и DVD, и чейнджер на 6 дисков, и ТВ. Но почему-то ТВ в меню не отображается. Как вернуть этот пункт обратно в меню?
А разве может просто так пункт меню пропасть? Может ТВ там нет в комплектации? У приятеля такая же комплектация и плюс в подголовники мониторы встроены. Так у него нет ТВ. Я думаю, так и должно быть.
Зарубин Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 03:42   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Михаил Федотов
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 33
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарубин Михаил Посмотреть сообщение
А разве может просто так пункт меню пропасть? Может ТВ там нет в комплектации? У приятеля такая же комплектация и плюс в подголовники мониторы встроены. Так у него нет ТВ. Я думаю, так и должно быть.
Говорят, что такой глюк возможен. При диагностике через сам монитор появляется ошибка ТВ тюнера. В инженерном меню монитора есть вкладка самодиагностики. Вот там и выдаёт ошибку тюнера. А что с ней делать - не знаю.
Михаил Федотов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 03:49   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Зарубин Михаил
 
Регистрация: 10.11.2016
Возраст: 36
Сообщений: 19
По умолчанию

А если ТВ есть изначально, то GVIF интерфейс тоже будет присутствовать или не обязательно? Если он присутствует, то получается я сам без проблем смогу установить камеру заднего вида и ничего больше не нужно докупать дополнительно. Правильно я понимаю?
Зарубин Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 03:57   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Василий Райкин
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 39
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарубин Михаил Посмотреть сообщение
А если ТВ есть изначально, то GVIF интерфейс тоже будет присутствовать или не обязательно? Если он присутствует, то получается я сам без проблем смогу установить камеру заднего вида и ничего больше не нужно докупать дополнительно. Правильно я понимаю?
GVIF - это сторонний интерфейс. К LR никакого отношения не имеет. Этот интерфейс можнео подключить к любому монитору не зависимо от наличия или отсутствия ТВ или ДВД. От подключается в разрыв DVD привода с картами.
Василий Райкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.