Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2022, 18:10   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Mastrek
 
Регистрация: 10.01.2022
Возраст: 38
Сообщений: 15
По умолчанию

Лучше не восстанавливать турбину а купить новую. Как мне кажется это самое лучшее решение на сегодняшний день. Другого я не вижу.
Mastrek вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 11.01.2022, 12:40   #12
Участник сообщества
 
Регистрация: 10.01.2022
Возраст: 43
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastrek Посмотреть сообщение
Лучше не восстанавливать турбину а купить новую. Как мне кажется это самое лучшее решение на сегодняшний день. Другого я не вижу.
Вы цены на турбины видели? Далеко не у всех есть под рукой нужная сумма, что бы ее так вот взять и легко отдать ее за новую турбину. Восстановить зачастую, просто экономнее.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 12:09   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Zingo
 
Регистрация: 22.12.2021
Возраст: 25
Сообщений: 24
По умолчанию

А что именно с лучилось у вас с турбиной? Возможно стоит ее продиагностировать нормально в другом сервисе и там скажут наверняка что у вас с машиной.
Zingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 12:48   #14
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.01.2022
Возраст: 33
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Вы цены на турбины видели? Далеко не у всех есть под рукой нужная сумма, что бы ее так вот взять и легко отдать ее за новую турбину. Восстановить зачастую, просто экономнее.
Иногда даже проще купить сразу восстановленную, а свою убитую продать для восстановления, тем самым отбив часть денег на покупку. Такие сервисы есть в настоящее время.
Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 17:11   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Markot
 
Регистрация: 23.01.2022
Возраст: 38
Сообщений: 10
По умолчанию

Турбину нужно время от времени чинить. Это нужно понимать что время от времени она выходит из строя и ничего с этим не поделаешь. Это вполне себе нормальное явление.
Markot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2022, 15:43   #16
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.01.2022
Возраст: 33
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markot Посмотреть сообщение
Турбину нужно время от времени чинить. Это нужно понимать что время от времени она выходит из строя и ничего с этим не поделаешь. Это вполне себе нормальное явление.
Турбину чинить надо только тогда, когда она уже в негодность пришла. А вот что бы этого не случилось, надо ей периодически проводить профилактику.
Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2022, 13:45   #17
Участник сообщества
 
Регистрация: 03.02.2022
Возраст: 43
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Турбину чинить надо только тогда, когда она уже в негодность пришла. А вот что бы этого не случилось, надо ей периодически проводить профилактику.
И каким образом вы проводите ей профилактику? Не праздный вопрос, потому как и сам бы хотел это делать, но никто не знает, как это делать и что менять в ней на профилактических работах
UniBoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2022, 16:23   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Радин
 
Регистрация: 20.02.2022
Возраст: 38
Сообщений: 16
По умолчанию

Турбины лучше всего менять на новые сразу. Покупать бушные я бы не стал то их не надолго просто хватит. Лучше сразу качественно купить новую.
Радин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 14:18   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 22.02.2022
Возраст: 41
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радин Посмотреть сообщение
Турбины лучше всего менять на новые сразу. Покупать бушные я бы не стал то их не надолго просто хватит. Лучше сразу качественно купить новую.
На предыдущем авто ставил себе перебранную турбину. Отходила 70 тысяч без проблем. И более того, у нового хозяина она до сих пор ходит. Весь вопрос в качестве переборки.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 19:03   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Индар
 
Регистрация: 02.03.2022
Возраст: 38
Сообщений: 27
По умолчанию

Есть действительно толковые конторы которые могут без проблем вам поменять то что нужно. Так что думаю стоит попробовать, лишним не будет.
Индар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.