Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Электрика

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2020, 15:20   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Sims
 
Регистрация: 29.12.2020
Возраст: 46
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глаша Посмотреть сообщение
Простите меня, конечно, за может быть глупый вопрос. Скажите, что значит пол подымать? Сегодня мерцание было только, когда включаю основное меню. Камера заднего вида работает нормально. Куда могла вода попасть, как узнать точно?
Я вообще сомневаюсь, что имеет место проблема с попаданием влаги. Скорее всего просто отошел шлейф от самого монитора и периодически пропадает контакт. Пропаять шлейф надо и проблемы не будет.
Sims вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 28.03.2021, 18:22   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Ромов
 
Регистрация: 28.03.2021
Возраст: 46
Сообщений: 9
По умолчанию

Да тут уже ничего не поможешь. Мерцание экрана происходит за счет того что дисплей уже вышел из строя. И тут нужно только в сборе его менять придется, другого решения я не вижу.
Ромов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2021, 13:00   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Buxon
 
Регистрация: 29.03.2021
Возраст: 44
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромов Посмотреть сообщение
Да тут уже ничего не поможешь. Мерцание экрана происходит за счет того что дисплей уже вышел из строя. И тут нужно только в сборе его менять придется, другого решения я не вижу.
Не обязательно. Может быть еще проблема в шлейфе экрана, который достаточно нежный и повреждается очень легко. Я бы для начала нашел толкового электрика, что бы он его посмотрел.
Buxon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 19:49   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Аркон
 
Регистрация: 11.05.2021
Возраст: 35
Сообщений: 35
По умолчанию

Да если шлейф перебит то будет проблематично его поменять. Так что лучше всего в сборе поменять экран, такой вариант как по мне намного лучше будет. Другого решения я не вижу.
Аркон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 16:07   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Лисин
 
Регистрация: 02.06.2021
Возраст: 48
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аркон Посмотреть сообщение
Да если шлейф перебит то будет проблематично его поменять. Так что лучше всего в сборе поменять экран, такой вариант как по мне намного лучше будет. Другого решения я не вижу.
Да чего тут проблематичного? На любом радиорынке этих шлейфов, разных видов и типоразмеров, как грязи. Купить и просто перепаять. Если сами не умеете, электрика найдите и пусть он это сделает.
Лисин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 18:50   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Уканов
 
Регистрация: 27.03.2022
Возраст: 39
Сообщений: 10
По умолчанию

Да тут только одно решение это поменять магнитолу в сборе. Думаю это самое лучшее решение, потому что пытаться починить, это выйдет дороже.
Уканов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2022, 17:40   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Димкин
 
Регистрация: 01.04.2022
Возраст: 45
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уканов Посмотреть сообщение
Да тут только одно решение это поменять магнитолу в сборе. Думаю это самое лучшее решение, потому что пытаться починить, это выйдет дороже.
Починить вылезет тысяч в 10-15, и то это если матрицу экрана менять надо будет. А вот новая "голова" будет стоить тысяч 100-120, как минимум. Вы говорите, что починить будет дороже?
Димкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 15:35   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Максо
 
Регистрация: 24.04.2022
Возраст: 39
Сообщений: 13
По умолчанию

Нужно к электрику заехать что бы он посмотрел может быть провод какой то отходит и из за этого мерцание. Но самому без знаний электрики это тяжело сделать.
Максо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 23:35   #19
Участник сообщества
 
Регистрация: 13.05.2022
Возраст: 46
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максо Посмотреть сообщение
Нужно к электрику заехать что бы он посмотрел может быть провод какой то отходит и из за этого мерцание. Но самому без знаний электрики это тяжело сделать.
Да вряд ли провод. Скорее всего есть проблема в шлейфе и думаю, что электрик тут не поможет. Надо бы снять голову и отнести в контору, что ноуты или телевизоры ремонтирует.
Данил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 18:24   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Klin
 
Регистрация: 28.08.2022
Возраст: 59
Сообщений: 37
По умолчанию

Мерцание экрана просто не исправить. Нужен толковый электрик кто захочет этим заморачиваться. Мне кажется лучше всего обратиться на разборку и там подобрать новый экран.
Klin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.