Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2019, 19:59   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Жано
 
Регистрация: 09.07.2019
Возраст: 36
Сообщений: 16
По умолчанию

Мне кажется рендж это не приора и не стоит вообще думать над тем что мы занижать эту машину. Тем более инженеры рассчитывали ее именно в таком формате в котором она сейчас есть. И думаю нет в этом ничего нового.
Жано вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 10.07.2019, 17:29   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Варни
 
Регистрация: 10.07.2019
Возраст: 34
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирнов Посмотреть сообщение
А чем вам сток не нравится. Если по нормальному занижать подвеску то надо вообще спортивные стойки устанавливать или койловеры но это уже совсем другая история и кайф от ренджа и от его мягкости сразу пропадет.
Не представлю себе ренджа на койловерах. Это же не студентческий спорт кар) Или какая нибудь девятка на заниженных стояках. Это серьезный аппарат и колы ему не нужны я считаю, да и найти их тяжело.
Варни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 20:40   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Амарок
 
Регистрация: 04.08.2019
Возраст: 36
Сообщений: 32
По умолчанию

Если вы хотите из спорта сделать седан то конечно можно и установить заниженные спортивные пружины. Но я бы не советовал этим заниматься. Лучше всего конечно использовать этот авто по предназначению.
Амарок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 13:37   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Falco
 
Регистрация: 03.12.2019
Возраст: 46
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melhior Посмотреть сообщение
Как можно занизить пневмоподвеску? Думаю, что можно немного занизить. Так лучше будет смотреться. Знаю, что есть модули занижения. А можно как-то перепрошить или что-то подобное сделать, чтобы модуль не покупать?
Просто опустите ее на самый них и зафиксируйте это положение при помощи регулятора подвески и будет вам счастье, в виде стремной черепахи на дороге... Зачем все эти извращения?
Falco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 19:43   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Як1
 
Регистрация: 25.12.2019
Возраст: 46
Сообщений: 24
По умолчанию

Ниже стандарта вы не сделаете. Тут либо балоны менять или переходить на койловеры. Там можно уже занижать максимально насколько хотите. Только зачем это нужно ? Рендж это же джип а не седан.
Як1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 13:56   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Rezus
 
Регистрация: 10.01.2020
Возраст: 43
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Як1 Посмотреть сообщение
Ниже стандарта вы не сделаете. Тут либо балоны менять или переходить на койловеры. Там можно уже занижать максимально насколько хотите. Только зачем это нужно ? Рендж это же джип а не седан.
Согласен полностью на тему того, что это вообще не нужно, но на тему баллонов не согласен, хотя бы потому, что далеко не у всех РРС пневмоподвеска.
Rezus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 21:56   #17
Участник сообщества
 
Аватар для ВалеонТ
 
Регистрация: 01.07.2020
Возраст: 57
Сообщений: 32
По умолчанию

Если вы хотите переделать стандартную подвеску то мне кажется это глупость. Так как разработчики трудились над тем как лучше сделать мягкость езды а вы хотите просто это все испортить.
ВалеонТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 16:43   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Maksir
 
Регистрация: 10.02.2021
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

А зачем вам зубодробительную подвеску? Просто если будет занижение, то это очевидно, что машина будет гораздо хуже отрабатывать кочки и ямы. Оно вам надо?!
Maksir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 16:55   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Ozeo
 
Регистрация: 09.03.2021
Возраст: 43
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksir Посмотреть сообщение
А зачем вам зубодробительную подвеску? Просто если будет занижение, то это очевидно, что машина будет гораздо хуже отрабатывать кочки и ямы. Оно вам надо?!
Видимо хочется превратить автомобиль в Дагестан-Стайл. Там если не ездишь на заниженной, то вроде как и не пацан Имхо, бред полный так уродовать автомобиль.
Ozeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 15:45   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Сарагон
 
Регистрация: 14.03.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Если вы хотите от пневмы избавится то это будет большой ошибкой. Так как сразу потеряете в комфорте. Думаю не стоит вообще так экспериментировать с вашим автомобилем.
Сарагон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.