Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Кузов автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2016, 02:10   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Евгений Васильевич
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 37
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Володя Иванович Посмотреть сообщение
Кстати, ещё салон в рыжем исполнении может нормально смотреться.
Это да. Только для меня загадка почему рыжий вариант у Спорта и жёлтый у Фрила убрали. Нормальные же были. Наверное, совсем небольшим спросом пользовались. Но такие цвета не слишком редко встречаются.
Евгений Васильевич вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 28.11.2016, 02:17   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Василий Райкин
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 39
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Федотов Посмотреть сообщение
Racing green более насыщенный цвет, более глубокий. А tonga green более бледный. Он будте ближе к хаки. Тут кому что нравится. Посоветовать тут что-то очень сложно. Главное, чтобы тебе самому цвет нравился.
Я бы не сказал, что тонга грин слишком бледный. Самый обычный тёмно-зелёный. Немного на милитари похож. Но для ЛР вполне подходит. Люцерна бледный. Как говорится. на вкус и цвет...
Василий Райкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 02:22   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Антон Фомин
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 33
Сообщений: 32
По умолчанию

С алькантарой удобный вариант. Зимой тепло будет, летом не жарко. Намного удобнее по сравнению с обычной кожей. Да и внешне поинтереснее смотрится. Такой вариант распространённый.
Антон Фомин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 02:24   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Василий Райкин
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 39
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Фомин Посмотреть сообщение
С алькантарой удобный вариант. Зимой тепло будет, летом не жарко. Намного удобнее по сравнению с обычной кожей. Да и внешне поинтереснее смотрится. Такой вариант распространённый.
Это тоже на любителя вариант. Может и удобно, но лично мне не нравится. Это больше на горячих хэтчбэках будет в тему. А на Спорте кожа уместнее будет. Есть свои плюсы, конечно. Тем не менее я кожу предпочитаю.
Василий Райкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 02:28   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Антон Фомин
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 33
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Райкин Посмотреть сообщение
Это тоже на любителя вариант. Может и удобно, но лично мне не нравится. Это больше на горячих хэтчбэках будет в тему. А на Спорте кожа уместнее будет. Есть свои плюсы, конечно. Тем не менее я кожу предпочитаю.
Мне тоже не особо нравиться алькантара, но тут приходится выбирать между практичностью и удобством, и внешним видом. Зимой и летом кожа не очень удобная. Приходится накидку одевать на сиденье.
Антон Фомин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 02:31   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Василий Райкин
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 39
Сообщений: 39
По умолчанию

Для меня основная проблема - это летняя жара. В холода подогрев спасает - без алькантары. А вот в жару бывает приходиться фольгой стёкла закрывать, чтобы салон в микроволновку не превращался.
Василий Райкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 12:32   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Ведьмак
 
Регистрация: 08.10.2019
Возраст: 37
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Фомин Посмотреть сообщение
Мне тоже не особо нравиться алькантара, но тут приходится выбирать между практичностью и удобством, и внешним видом. Зимой и летом кожа не очень удобная. Приходится накидку одевать на сиденье.
Зачем? Летом, кондиционер и вентилируемые сидения спасают, а зимой подогрев сидений работает на все сто процентов. Вообще, покупать кожу и платить за нее кучу денег, что бы потом тряпочкой покрывать? Ну как-то это...
Ведьмак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 13:56   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Леонов
 
Регистрация: 23.11.2020
Возраст: 41
Сообщений: 19
По умолчанию

Из интереса посмотрел все описываемые в теме цвета и что-то как-то ни один из них мне не зашел никак. На мой взгляд, классика, она и есть классика, а значит самый оптимальный цвет для РРС - черный.
Леонов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.