Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2021, 15:30   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Mygik
 
Регистрация: 12.02.2021
Возраст: 43
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лопао Посмотреть сообщение
Может быть стартер у вас уже выходит из строя. Думаю попробовать продиагностировать его. В этом случае уже будет понятно в чем дело. Ну чаще именно в нем проблема.
Да если бы стартер был с проблемами, то автомобиль бы вообще не заводился бы. Я все же на месте автора темы поменял бы себе аккумулятор, скорее всего проблема в нем.
Mygik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 14.02.2021, 17:28   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Gargo
 
Регистрация: 14.02.2021
Возраст: 39
Сообщений: 24
По умолчанию

Думаю тоже проблема со стартером. Так как он после 100 тысяч пробега может сломаться в любой момент и нужно к этому готовиться заранее. Так что знайте это.
Gargo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 17:21   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Benny
 
Регистрация: 04.03.2021
Возраст: 43
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gargo Посмотреть сообщение
Думаю тоже проблема со стартером. Так как он после 100 тысяч пробега может сломаться в любой момент и нужно к этому готовиться заранее. Так что знайте это.
Не думаю, что проблема в нем. А так, ну да, сломаться может все и на более коротких пробегах.Да и по симптоматике не похоже, что проблема в стартере.

Последний раз редактировалось Benny; 04.03.2021 в 17:23.
Benny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 16:40   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Vargi
 
Регистрация: 24.02.2021
Возраст: 46
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benny Посмотреть сообщение
Не думаю, что проблема в нем. А так, ну да, сломаться может все и на более коротких пробегах.Да и по симптоматике не похоже, что проблема в стартере.
У стартера могут быть проблемы как раз со схожими симптомами. Так что стоит обратить внимание на это и провести диагностику на всякий случай.
Vargi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 16:02   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Сарагон
 
Регистрация: 14.03.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Да тоже мне кажется что стартер тут не при чем. Тут надо проводить полную диагностику и по другому никак. Так как так гадать можно очень долго и ни к чему хорошему не прийти.
Сарагон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 16:53   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Нонейм
 
Регистрация: 22.03.2021
Возраст: 48
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор911 Посмотреть сообщение
Спорт 4.2. Утром не хочет запускаться с первого раза. Только со 2-го или 3-го. А когда приезжаю в сервис, то запускается без проблем. Пробовал заливать присадку ТБЕ Кастрол - результат не меняется. В чём может быть дело?
На 99 процентов, проблема в аккумуляторе. За ночь он разряжается и не дает достаточно сильный первоначальный импульс. Либо подзарядить его не помешает, либо вообще поменять.
Нонейм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 18:16   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Varti
 
Регистрация: 07.04.2021
Возраст: 37
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нонейм Посмотреть сообщение
На 99 процентов, проблема в аккумуляторе. За ночь он разряжается и не дает достаточно сильный первоначальный импульс. Либо подзарядить его не помешает, либо вообще поменять.
Просто если была бы проблема с аккумулятором, то это было бы понятно сразу. Машина дала бы сигнал по этому поводу. Так что я обратил бы внимание на топливную систему.
Varti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 18:50   #18
Участник сообщества
 
Регистрация: 08.04.2021
Возраст: 36
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varti Посмотреть сообщение
Просто если была бы проблема с аккумулятором, то это было бы понятно сразу. Машина дала бы сигнал по этому поводу. Так что я обратил бы внимание на топливную систему.
Топливная система, зажигание, масса причин может быть у этого явления. Для начала я бы все же проверил давление топлива на заведенном автомобиле. Давление мерить есть смысл на рампе.
Salih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 21:24   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Joem
 
Регистрация: 03.08.2021
Возраст: 27
Сообщений: 13
По умолчанию

Мне кажется стоит начать с элементарных действий. Смена заправки и замена свечей. Думаю это должно вам помочь решить вашу проблему. Так что обратите внимание именно на это.
Joem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 10:36   #20
Участник сообщества
 
Регистрация: 16.08.2021
Возраст: 45
Сообщений: 24
По умолчанию

Мне почему-то кажется, что проблема не такая уж и страшная, как тут все расписали. Скорее всего аккумулятор находится на низком уровне заряда, отсюда и проблема.
QR-cod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.