Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2020, 20:23   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Marcelo
 
Регистрация: 19.01.2020
Возраст: 38
Сообщений: 17
По умолчанию

Да можно дополнительно это установить только стоит это не дешево. Думаю за 40 тысяч это будет так себе установка. Нормальная цена начинается от 60 тысяч рублей. Но само собой еще от региона многое зависит.
Marcelo вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 20.01.2020, 12:50   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Охламон
 
Регистрация: 20.01.2020
Возраст: 44
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marcelo Посмотреть сообщение
Да можно дополнительно это установить только стоит это не дешево. Думаю за 40 тысяч это будет так себе установка. Нормальная цена начинается от 60 тысяч рублей. Но само собой еще от региона многое зависит.
От региона зависят только цены электриков, что будут это ставить. Мне в совокупе обошлось все в 38 тысяч. То есть готовый комплект для установки и работа. Регион - Москва.
Охламон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 19:11   #13
Участник сообщества
 
Аватар для СанСан
 
Регистрация: 22.01.2020
Возраст: 38
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petr Petrovitch Посмотреть сообщение
Я вот думаю, а так ли необходимо открывание двери багажника с пульта? У меня на Мерседесе такая опция в комплектации была. За всё время пользовался только раза три. А вот доводчик на двери багажника - это действительно очень удобная штука.
Вот наоборот доводчик багажника вообще не понимаю для чего это функция. По сути когда закрываешь багажник в любом случае будет хлопок и следовательно закроется по любому. Доводчик в данном случае просто лишний.
СанСан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 14:56   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 23.01.2020
Возраст: 41
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СанСан Посмотреть сообщение
Вот наоборот доводчик багажника вообще не понимаю для чего это функция. По сути когда закрываешь багажник в любом случае будет хлопок и следовательно закроется по любому. Доводчик в данном случае просто лишний.
Доводчик нужен для того, что бы не надо было прилагать усилия при закрытие багажника. И что бы не хлопать им. Просто нажали на кнопку и он сам при помощи электродвигателя закрылся.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 16:53   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Gano
 
Регистрация: 26.01.2020
Возраст: 37
Сообщений: 11
По умолчанию

Мне кажется за 80 тысяч можно сделать вообще с сенсорным датчиком под багажником благодаря которому можно открывать багажник без нажатия на кнопку. Что по мне является по эффективнее функцией.
Gano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 14:30   #16
Участник сообщества
 
Регистрация: 27.01.2020
Возраст: 41
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gano Посмотреть сообщение
Мне кажется за 80 тысяч можно сделать вообще с сенсорным датчиком под багажником благодаря которому можно открывать багажник без нажатия на кнопку. Что по мне является по эффективнее функцией.
Это по типу как у Форда что ли, когда ногой под бампером провел и багажник открылся? Вот не видел таких комплектов вообще. А кнопку и электропривод багажника установить не так уж и сложно.
Gorlum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 14:26   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 29.01.2020
Возраст: 46
Сообщений: 35
По умолчанию

Ну электропривод то это одно а проводить еще сенсор под багажником это уже другие траты. Тем более может из под колес грязь попадать на этот сенсор и тогда у вас не будет отрываться багажник.
Дрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 21:40   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Олегов
 
Регистрация: 26.07.2020
Возраст: 38
Сообщений: 52
По умолчанию

Автоматическое открывание багажника это конечно хорошо, но вот как он будет медленно закрываться, мне это не очень нравится. Я люблю по старинке все руками делать, так привычнее.
Олегов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 20:44   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Kan01
 
Регистрация: 29.07.2020
Возраст: 39
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олегов Посмотреть сообщение
Автоматическое открывание багажника это конечно хорошо, но вот как он будет медленно закрываться, мне это не очень нравится. Я люблю по старинке все руками делать, так привычнее.
Там же вроде как можно настроить, что бы он побыстрее закрывался или такой возможности не будет? Так то конечно не хотелось мучатся с закрыванием, это дело лишнее как мне кажется.
Kan01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 14:02   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Сорон
 
Регистрация: 02.08.2020
Возраст: 37
Сообщений: 52
По умолчанию

Ну такая функция мне не нравится так как очень медленно опускается багажник когда вы нажимаете на кнопку. Лучше найти какое нибудь другое решение. Так как это не самое лучшее.
Сорон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.