Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2021, 07:20   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Gari
 
Регистрация: 21.03.2021
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cakol Посмотреть сообщение
Вот в этом и проблема что держать в разных карманах метку и ключи это опасно тем что можно забыть что то дома и никуда не уехать. Так что это тоже риски, нужно учитывать это.
Так прикрепите метку на ключи от дома. Вы же их всегда берете с собой. Думаю в этом случае это будет максимально безопасно и точно не потеряете ничего как мне кажется.
Gari вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 21.04.2021, 06:59   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Markov
 
Регистрация: 21.04.2021
Возраст: 47
Сообщений: 11
По умолчанию

Сигнализация старлайн конечно хороша, но нужно понимать что она не панацея от всех бед. Это в первую очередь прогрев на расстоянии и в случае если машину шоркают, вы будете понимать кто это сделал.
Markov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 18:45   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Орнов
 
Регистрация: 25.04.2021
Возраст: 61
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markov Посмотреть сообщение
Сигнализация старлайн конечно хороша, но нужно понимать что она не панацея от всех бед. Это в первую очередь прогрев на расстоянии и в случае если машину шоркают, вы будете понимать кто это сделал.
Ну по крайне мере она лучше старых сигнализаций, которые можно было перехватить. Сейчас думаю проблематичней это сделать, следовательно эта сигнализация достаточно надежная стала.
Орнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 13:34   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Гордей
 
Регистрация: 23.04.2021
Возраст: 43
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орнов Посмотреть сообщение
Ну по крайне мере она лучше старых сигнализаций, которые можно было перехватить. Сейчас думаю проблематичней это сделать, следовательно эта сигнализация достаточно надежная стала.
Старлайн точно так же перехватывается скимерами. Тут же ситуация такая, производители сигналок усложняют их, а угонщики за ними гонятся и догоняют.
Гордей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 06:01   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Nirt
 
Регистрация: 16.04.2021
Возраст: 35
Сообщений: 39
По умолчанию

И каким образом старлайн с диалоговым сигналом можно перехватить угонщиком? Вроде как не изобрели еще такого оборудования которое сможет это сделать. Так что мне кажется вы не правы.
Nirt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 13:47   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Ciron
 
Регистрация: 28.04.2021
Возраст: 39
Сообщений: 9
По умолчанию

Да слышал даже старлайн готов заплатить большие деньги кто сможет перехватить их сигнализацию. Вот настолько они уверенны в своих силах. Так что думаю проблем не должно быть с этой сигнализацией.
Ciron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2021, 21:07   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Jant
 
Регистрация: 16.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 23
По умолчанию

Старлайн это достойная сигнализация. Понятно что сейчас есть и другие сигнализации на рынке но старлайн уже достаточно проверенная временем и для меня это классный показатель.
Jant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 17:52   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Мастер1
 
Регистрация: 19.05.2021
Возраст: 50
Сообщений: 22
По умолчанию

Хорошая сигнализация. Но есть и по современнее сейчас. Тем более в последнее время замечаю что у старлайна очень много глюков в системе. Многие на них жалуются. Так что стоит задуматься.
Мастер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 19:07   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Nikolav
 
Регистрация: 23.05.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер1 Посмотреть сообщение
Хорошая сигнализация. Но есть и по современнее сейчас. Тем более в последнее время замечаю что у старлайна очень много глюков в системе. Многие на них жалуются. Так что стоит задуматься.
Например что есть современнее? По мне так косяки есть практически на всех сигнализациях. У старлайна по крайне мере хорошо работает служба поддержки и это реально большой плюс.
Nikolav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 15:01   #20
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolav Посмотреть сообщение
Например что есть современнее? По мне так косяки есть практически на всех сигнализациях. У старлайна по крайне мере хорошо работает служба поддержки и это реально большой плюс.
И чем же вам поможет служба поддержки, если сигнализация выйдет из строя? Поддержит морально, что бы вы не расстраивались от того, что не можете завести авто?
Ромул вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.