Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Аудио / Видео / Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2018, 03:48   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Tolmacsh Fedya
 
Регистрация: 17.10.2018
Возраст: 39
Сообщений: 14
По умолчанию Подключение штатного монитора

Штатный монитор отсутствует. Есть возможность купить недорого. Можно ли его будет подключить? Провода есть соответствующие? Мне нужно, чтобы просто музыку "показывал". Навигация и всё остальное не нужно.
Tolmacsh Fedya вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 18.10.2018, 03:58   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Kirril111
 
Регистрация: 06.10.2018
Возраст: 37
Сообщений: 28
По умолчанию

Музыку он не будет "показывать". А для навигации кроме монитора нужно устанавливать антенну, блок, dvd для диска с нави. А подключить можно. Надо центральную консоль разобрать и поискать провода, которые для монитора идут. Это надо схему искать.
Kirril111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 04:06   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Alexey Timoshin
 
Регистрация: 05.10.2018
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Если в комплектации штатный монитор не стоял (вместе с другими соответствующими системами), то поставить не реально. Там проводов под это дело не будет. Можно попробовать поискать проводку. Только это значительно увеличит стоимость затеи.
Alexey Timoshin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 17:50   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Flame
 
Регистрация: 14.10.2018
Возраст: 40
Сообщений: 18
По умолчанию

У приятеля тоже комплектация без монитора. Он купил монитор, собрался подключать, снял накладку, а проводов для этого монитора нет. Потом он выяснил, что надо было не только монитор покупать, но и много чего ещё, включая проводку и блок навигации.
Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 17:58   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Tolmacsh Fedya
 
Регистрация: 17.10.2018
Возраст: 39
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flame Посмотреть сообщение
Потом он выяснил, что надо было не только монитор покупать, но и много чего ещё, включая проводку и блок навигации.
Я же написал, что мне не нужна навигация. Монитор требуется только для основных штатных функций. Просто я слышал предположение, что проводка может быть предусмотрена. Поэтому пытаюсь выяснить есть она или нет.
Tolmacsh Fedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 18:08   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Flame
 
Регистрация: 14.10.2018
Возраст: 40
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolmacsh Fedya Посмотреть сообщение
Я же написал, что мне не нужна навигация. Монитор требуется только для основных штатных функций. Просто я слышал предположение, что проводка может быть предусмотрена. Поэтому пытаюсь выяснить есть она или нет.
Вся эта штатная система, в которую включается и монитор, идёт комплексом. Т. е. без блока навигации и прочей электроники, которая должна быть, система не будет работать. Ещё и конфигурацию менять придётся.
Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 18:20   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Anton Dubrowskiy
 
Регистрация: 05.10.2018
Возраст: 38
Сообщений: 33
По умолчанию

Блок нави достать не проблема. Можно хорошо сэкономить, если его на разборке взять. Самая большая и,наверное, дорогая проблема - это проводка. Её нет ни под навигацию, ни под монитор, ни под головное устройство. Т. е. проводов надо много прокладывать и это дорого очень выйдет.
Anton Dubrowskiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.