Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2018, 19:23   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Pahomiy
 
Регистрация: 07.10.2018
Возраст: 40
Сообщений: 25
По умолчанию Настройка кнопки на ключе

Подскажите, пожалуйста, как настроить 3-ю кнопку ключа, чтобы нажал на неё и подвеска опускалась. Вроде, всё делают в точности, как написано в инструкции. Включение фар получилось настроить, а вот управление подвеской не получается. Сначала эта кнопка багажник открывала. А теперь и к багажнику обратно её привязать тоже не получается.
Pahomiy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 10.10.2018, 19:27   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Saveliy
 
Регистрация: 09.10.2018
Возраст: 39
Сообщений: 23
По умолчанию

А мне вот что интересно: на какую ещё функцию можно настроить эту кнопку, кроме посадки подвески, включения фар и открывания багажника? А то я только эти три функции изучил и подумал, может ещё что-то можно к этой кнопке привязать?
Saveliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 19:36   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Pahomiy
 
Регистрация: 07.10.2018
Возраст: 40
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
А мне вот что интересно: на какую ещё функцию можно настроить эту кнопку, кроме посадки подвески, включения фар и открывания багажника? А то я только эти три функции изучил и подумал, может ещё что-то можно к этой кнопке привязать?
Кроме этих функций ещё можно настроить мигание аварийкой. Т. е. абсолютно те же самые функции, что и на Д3. Меня на данный момент подвеска интересует. Не могу понять, как правильно эту кнопку запрограммировать.
Pahomiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 07:04   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Anton Dubrowskiy
 
Регистрация: 05.10.2018
Возраст: 38
Сообщений: 33
По умолчанию

Кнопка так программируется: зажимается эта кнопка и кнопка открытия багажника - будет открываться багажник с ключа; зажимается кнопка на ключе и моргаешь фарами - будет свет включаться. С аварийкой то же самое. Когда зажал кнопку и опустил подвеску - тогда будет управление подвески.
Anton Dubrowskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 07:09   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Ivanovez
 
Регистрация: 05.10.2018
Возраст: 41
Сообщений: 29
По умолчанию

В инструкции нашёл: нажать и держать кнопку LR, нажать выключатель подъёма/опускания подвески. Если запрограммируется, то раздастся звуковой сигнал. Всё это надо проделать в течение одной минуты после того, как заглушили двигатель.
Ivanovez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 07:13   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Pahomiy
 
Регистрация: 07.10.2018
Возраст: 40
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanovez Посмотреть сообщение
В инструкции нашёл: нажать и держать кнопку LR, нажать выключатель подъёма/опускания подвески. Если запрограммируется, то раздастся звуковой сигнал. Всё это надо проделать в течение одной минуты после того, как заглушили двигатель.
Вот это у меня и не получается. остальные функции сразу записываются на кнопку, а эта не хочет. Делаю в точности, как написано. Только в инструкции ещё такое есть: перед подъёмом или опусканием подвески надо включить аварийку и закрыть все двери. Для подъёма надо удерживать кнопку LR и кнопку запирания. Чтобы опустить подвеску надо удерживать кнопку LR и кнопку отпирания.
Pahomiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 07:16   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Anton Dubrowskiy
 
Регистрация: 05.10.2018
Возраст: 38
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pahomiy Посмотреть сообщение
Вот это у меня и не получается. остальные функции сразу записываются на кнопку, а эта не хочет. Делаю в точности, как написано. Только в инструкции ещё такое есть: перед подъёмом или опусканием подвески надо включить аварийку и закрыть все двери. Для подъёма надо удерживать кнопку LR и кнопку запирания. Чтобы опустить подвеску надо удерживать кнопку LR и кнопку отпирания.
Точно. Про аварийку я и забыл. Нужно её обязательно включить. Предполагается, что вы находитесь в машине и когда надо опустить подвеску, то нажимаете кнопку, чтобы движок не запускать.
Anton Dubrowskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 17:55   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Kirril111
 
Регистрация: 06.10.2018
Возраст: 37
Сообщений: 28
По умолчанию

У меня немного другая проблема возникла. С одного брелка открывается стекло багажника, а с другого с той же кнопки открывается сам багажник. А хочу сделать, чтобы только стекло открывалось. Делаю, как в мануале написано, но толку нет. И ещё нюанс: при открывании со второго брелка сиденье водителя выходит в положение, отличное от настроенного. А на первом брелке всё работает так, как я настраивал.
Kirril111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.