Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Аудио / Видео / Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2018, 08:11   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Asher
 
Регистрация: 15.09.2018
Возраст: 40
Сообщений: 15
По умолчанию Подключение телефона по блютузу

Включаю на телефоне блютуз, машину находит, но для подключения просит код. А где взять этот код? В мануале не нашёл ничего. У знакомых поспрашивал, никто не знает, потому что никто блютузом в машине не пользуется.
Asher вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 15.09.2018, 08:21   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Varrik
 
Регистрация: 05.09.2018
Возраст: 35
Сообщений: 32
По умолчанию

Код 2121. Только я советую купить нормальную блютуз гарнитуру для телефона. Будет удобнее. У меня постоянно теряется связь с телефоном. И один раз завис и пришлось клемму скидывать, чтобы магнитола начала опять работать.
Varrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 08:29   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Asher
 
Регистрация: 15.09.2018
Возраст: 40
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varrik Посмотреть сообщение
Код 2121. Только я советую купить нормальную блютуз гарнитуру для телефона. Будет удобнее. У меня постоянно теряется связь с телефоном. И один раз завис и пришлось клемму скидывать, чтобы магнитола начала опять работать.
Спасибо. Просто захотел попробовать встроенный блютуз. Если будут проблемы, тогда действительно куплю гарнитуру. Всё равно ничего не теряю. Почему бы и не попробовать, раз уже встроенный есть?
Asher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 08:34   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Mashinist
 
Регистрация: 08.09.2018
Возраст: 39
Сообщений: 22
По умолчанию

У меня тоже блютуз иногда тупит, но не часто. Пользуюсь периодически. Больше всего не нравится то, что когда закрыл машину, отошёл на пару метров, телефон начинает звонить, но при этом он ещё к машине привязан.
Mashinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 08:40   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Samson
 
Регистрация: 05.09.2018
Возраст: 45
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashinist Посмотреть сообщение
У меня тоже блютуз иногда тупит, но не часто. Пользуюсь периодически. Больше всего не нравится то, что когда закрыл машину, отошёл на пару метров, телефон начинает звонить, но при этом он ещё к машине привязан.
В таких случаях я просто отключаю громкую связь на телефоне. По началу тоже неудобно было, но потом привык. Да и в такие моменты мне не часто звонят. Так что проблемы как таковой нет. Просто временные неудобства иногда.
Samson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 11:05   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Spark
 
Регистрация: 09.09.2018
Возраст: 41
Сообщений: 21
По умолчанию

А кто-нибудь пробовал поставить штатный блютуз на Спорт, в котором изначально этого модуля не было установлено? Брат хочет себе на Спорт поставить. Спрашивал в каком-то сервисе и ему сказали, что если изначально не стоит, то поставить не получится.
Spark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 11:14   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Barometr
 
Регистрация: 12.09.2018
Возраст: 40
Сообщений: 16
По умолчанию

А как определить, есть в машине блютуз или нет? Я включаю на телефоне поиск, но машину не находит. Он не со всеми телефонами работает? Или какие-то настройки на Спорте надо включить, чтобы блютуз в машине был виден телефону?
Barometr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.