Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Аудио / Видео / Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2018, 00:31   #1
Участник сообщества
 
Аватар для GoodDay
 
Регистрация: 09.06.2018
Возраст: 38
Сообщений: 27
По умолчанию Вопрос по навигации

Предложили на 15 тыс руб навигацию 2008 года. Это надо просто вытащить старый диск и вставить новый или что-то ещё в настройках надо будет делать? И есть ли смысл менять штатную навигацию на навигацию 2008 года?
GoodDay вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 20.06.2018, 00:40   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Great
 
Регистрация: 06.06.2018
Возраст: 39
Сообщений: 38
По умолчанию

Если нужна нормальная навигация, то лучше подключить к штатному монитору СВ-400, потому что хорошие карты врятли когда-то появятся. А так просто 15 тысяч на ветер выкините. Эти деньги лучше потратить на что-то более полезное.
Great вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 00:54   #3
Участник сообщества
 
Аватар для GoodDay
 
Регистрация: 09.06.2018
Возраст: 38
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Great Посмотреть сообщение
Если нужна нормальная навигация, то лучше подключить к штатному монитору СВ-400, потому что хорошие карты врятли когда-то появятся.
Слишком дорогое удовольствие. Проще тогда использовать телефон в навигаторе или вообще купить планшет и его навигатором пользоваться. Не так удобно для меня будет, как встроенная навигация, но так значительно дешевле выходит.
GoodDay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 01:48   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Great
 
Регистрация: 06.06.2018
Возраст: 39
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoodDay Посмотреть сообщение
Слишком дорогое удовольствие. Проще тогда использовать телефон в навигаторе или вообще купить планшет и его навигатором пользоваться. Не так удобно для меня будет, как встроенная навигация, но так значительно дешевле выходит.
Всё зависит от того, сколько готовы денег потратить на нормальную навигацию, нужна ли она вам вообще (именно навигация а не её подобие), нужна ли маршрутизация с указанием пробок? Можно просто купить обычный автомобильный навигатор. Он около 30 тысяч выйдет, если хороший.
Great вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 01:54   #5
Участник сообщества
 
Аватар для GoodDay
 
Регистрация: 09.06.2018
Возраст: 38
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Great Посмотреть сообщение
Всё зависит от того, сколько готовы денег потратить на нормальную навигацию, нужна ли она вам вообще (именно навигация а не её подобие), нужна ли маршрутизация с указанием пробок? Можно просто купить обычный автомобильный навигатор. Он около 30 тысяч выйдет, если хороший.
Как-то не солидно получится на такой машине ездить с отдельным навигатором. Самый удобный вариант для меня - встроенная навигация. Указание пробок для меня не очень важная функция, но тоже не помешает.
GoodDay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 02:00   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Great
 
Регистрация: 06.06.2018
Возраст: 39
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoodDay Посмотреть сообщение
Как-то не солидно получится на такой машине ездить с отдельным навигатором. Самый удобный вариант для меня - встроенная навигация. Указание пробок для меня не очень важная функция, но тоже не помешает.
Вот я про это и говорю. Или проще и дешевле, или удобней и солидней, но намного дороже. Сомневаюсь, что в ближайшее время появятся нормальные карты. На сегодняшний день пока нет альтернатив устройствам типа Carmani, чтобы они обеспечивали нормальную навигацию.
Great вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 02:09   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Router
 
Регистрация: 14.06.2018
Возраст: 40
Сообщений: 14
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то обновить штатную навигацию? А то карты вообще никакие. Много мест на них не отмечено. Из-за этого возникают проблемы, когда по незнакомому городу катаюсь.
Router вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 02:19   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Great
 
Регистрация: 06.06.2018
Возраст: 39
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Router Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то обновить штатную навигацию? А то карты вообще никакие. Много мест на них не отмечено. Из-за этого возникают проблемы, когда по незнакомому городу катаюсь.
Обновить можно. Первый вариант - заказать фирменный диск с обновлёнными версиями карты. Выйдет несколько сотен евро. И второй вариант - самому записать этот диск. В интернете можно карты найти для собственного диска.
Great вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.