Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2016, 15:11   #1
Участник сообщества
 
Аватар для RACE
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 106
По умолчанию Дергается при нагрузке RRS TDV8 3.6

Стал замечать, что мой шпрот стал дергаться, особенно стало проявляться при прогретой машине, например: подьезжаешь к светофору, сбавляешь скорость до 30-40 км, и вот он зеленый!, нажимаешь на педаль газа где-то процентов на 40-50 и вот в этот момент он начинает дергаться, очень похоже, как-будто что-то по топливу!?! отпускаешь или наоборот посильнее нажимаешь газ и все проходит, дальше машина едет норм. Заехал RPM-Сервис
на диагностику. Ошибок по низкому контуру, да и по высокому НЕТ, вообще в PCM не было ошибок. В коробке тоже все в плане ошибок чисто! Уехал кататься. В течении недели, (мне кажется стало чуть хуже). После очередной диагностики все свелось к некоректной работе АКПП, а именно БУБЛИК! Решено было сначала поменять масло с поддоном, заодно в раздатке и в мостах. Все делал в PRM-Сервис. ЗЫ- Спасибо ИМ! Уехал кататься, И вуаля!! Все прошло! Уже больше недели полет нормальный! АКПП ведет себя изумительно, да и вообще машина едет совершенно иначе! Короче я доволен как слон! СПАСИБО RPM-СЕРВИС!
RACE вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 27.02.2016, 13:03   #2
Участник сообщества
 
Аватар для 112
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Заменой масла коробас не лечится, это временное явление, гидротрансформатер всё равно придётся ремонтировать.
112 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.