Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Аудио / Видео / Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2018, 01:38   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Vayzon
 
Регистрация: 06.04.2018
Возраст: 39
Сообщений: 29
По умолчанию Как запрограммировать с пульта подвеску?

Помогите, пожалуйста, запрограммировать поднимание и опускание подвески с пульта. Делал как написано: программировать пробовал в течение 1-й минуты после остановки двигателя; зажать и держать кнопку LR и кнопку опускания/подъёма подвески. Должен раздаться сигнал, но ничего не пищит.
Vayzon вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 14.04.2018, 10:34   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Ефим Лавров
 
Регистрация: 06.04.2018
Возраст: 41
Сообщений: 41
По умолчанию

Я тоже пытался запрограммировать так. Потом выяснилось, что Спорт опускается с брелка только при включённых аварийках. Уточнил у ОД, они сказали, что так и должно работать. По другому никак.
Ефим Лавров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 10:49   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Vayzon
 
Регистрация: 06.04.2018
Возраст: 39
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ефим Лавров Посмотреть сообщение
Я тоже пытался запрограммировать так. Потом выяснилось, что Спорт опускается с брелка только при включённых аварийках. Уточнил у ОД, они сказали, что так и должно работать. По другому никак.
И какой тогда смысл этой функции? Получается, у меня машина должна всю ночь аварийкой мигать чтобы я смог утром опустить подвеску с пульта? Тогда лучше пульт программировать на открывание багажника или на включение ближнего света. Так хоть пользы больше будет.
Vayzon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 10:54   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Peman
 
Регистрация: 07.04.2018
Возраст: 41
Сообщений: 27
По умолчанию

У ОД есть возможность запрограммировать подвеску, чтобы когда выходишь из авто она опускалась. Но так делать не советуют, потому что зимой может примёрзнуть, когда долго будет стоять на парковке.
Peman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 11:12   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Krayn
 
Регистрация: 07.04.2018
Возраст: 37
Сообщений: 23
По умолчанию

Слышал, что ОД можно сделать так, чтобы при снятии с сигналки машина будет опускаться. Хочу так сделать. А кнопка ЛР у меня багажник открывает. На мой взгляд, это более нужная функция. особенно осенью и и зимой.
Krayn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 11:16   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Usher
 
Регистрация: 10.04.2018
Возраст: 38
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayn Посмотреть сообщение
Слышал, что ОД можно сделать так, чтобы при снятии с сигналки машина будет опускаться. Хочу так сделать. А кнопка ЛР у меня багажник открывает. На мой взгляд, это более нужная функция. особенно осенью и и зимой.
А с кнопки только замок багажника открывается или сама дверь поднимается? Слышал, что для открывания двери надо какой-то механизм специальный устанавливать. А открывание замка не проблема запрограммировать.
Usher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 09:22   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Krayn
 
Регистрация: 07.04.2018
Возраст: 37
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
А с кнопки только замок багажника открывается или сама дверь поднимается? Слышал, что для открывания двери надо какой-то механизм специальный устанавливать. А открывание замка не проблема запрограммировать.
У меня с пульта только замок багажника открывается. Мне это и нужно было. А чтобы полностью дверь с пульта открывать - нужно очень много денег выложить. Там же подъёмный механизм надо ставить, а с ним очень много возни и стоит он не дёшево. А ещё плюс работа.
Krayn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 09:30   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Ефим Лавров
 
Регистрация: 06.04.2018
Возраст: 41
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peman Посмотреть сообщение
У ОД есть возможность запрограммировать подвеску, чтобы когда выходишь из авто она опускалась. Но так делать не советуют, потому что зимой может примёрзнуть, когда долго будет стоять на парковке.
А с чего это она примёрзнуть должна? Т. е. в нижнем положении примерзает, а в любом другом - нет? Ерунда получается. Скорее всего сервису не выгодно таким заниматься, вот и отмазываются.
Ефим Лавров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 09:36   #9
Участник сообщества
 
Аватар для Vayzon
 
Регистрация: 06.04.2018
Возраст: 39
Сообщений: 29
По умолчанию

Так а самому можно этот пульт запрограммировать? Чтобы хотя бы замок багажника с кнопки открывался. Или обязательно в сервис ехать? Пишут, что самим можно, но там, похоже, есть ещё какие-то особенности, про которые я не знаю.
Vayzon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.