Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2014, 12:41   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 34
Сообщений: 25
По умолчанию Телематическая сигнализация

Совсем недавно узнала о существовании телематической сигнализации. Посмотрела на разных сайтах отзывы, но не могу понять, правда это или нет? Говорят, что на сегодняшний день такая сигнализация самая надежная. Вот хочу узнать отзывы тех, кто уже ее установил и пользуется.
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 14.11.2014, 18:14   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Boss
 
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 39
Сообщений: 32
По умолчанию

Да, сейчас телематическая сигнализация считается самой надежной в плане безопасности и защиты от угона. Если машина дорогая, то нет смысла ставить, к примеру, диалоговую, так как телематическая стоит дороже, но эффективность у нее выше в разы.
Я сам лично не использовал ее, думаю только поставить. Шурин уже с полгода пользуется ею, доволен. Там много всяких интересных функций. Рассказывал от них, но я не сильно вникал.
Boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:57   #3
Участник сообщества
 
Аватар для RACE
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 106
По умолчанию

По моему мнению нужно ставить не как не диалог, а что-то посерьезнее, + маяк автономный+ свою секретную кнопку. вот это будет защита сильная
RACE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 16:43   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Yurec
 
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 40
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RACE Посмотреть сообщение
По моему мнению нужно ставить не как не диалог, а что-то посерьезнее, + маяк автономный+ свою секретную кнопку. вот это будет защита сильная
А чем диалоговая сига плохая? Может вы путаете с сигнализацией, у которой динамический код? Эти, да, вообще не стоит устанавливать, а тем более на RR.
Yurec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 22:25   #5
Участник сообщества
 
Аватар для SWD
 
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 48
Сообщений: 35
По умолчанию

Телематическая сига обладает кучей полезных функций. По качеству и надежности защиты она на самом, пожалуй, высшем уровне. Выше только спутниковая или какая там сейчас самая надежная.
SWD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.