Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2016, 11:34   #1
Клубный партнер
 
Аватар для RPM
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Москва Загородное шоссе д1 корп 2 стр 2
Возраст: 48
Сообщений: 416
По умолчанию Аквапринт

Друзья, у нас появилась новая услуга - аквапринт, или иммерсионная печать. Самой большой популярностью пользуется изменение салона (серых вставок) на Range Rover Sport. Выбор цветов и рисунков огромен, а учитывая наши новые возможности по хромированию - просто безграничен! Цена стандартного процесса по изменению салонных вставок с помощью аквапринта - 12000 рублей. Фотографии в нашем бортовом журнале на Drive2. Ссылка
__________________
Автосервис RPM
Tел.: +7(495) 785-81-01
Москва, м. Тульская, Загородное ш., 1к.2стр.2
RPM Land Rover

Наши спецпредложения для владельцев Range Rover Sport:
Здесь
RPM вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 29.05.2017, 13:56   #2
Участник сообщества
 
Регистрация: 25.05.2017
Возраст: 38
Сообщений: 2
По умолчанию

Посмотрел фотографии, очень достойно смотрится. Но как я понимаю, аквапринт уже не снять, это как покраска своего рода? Если так, скажите, есть ли варианты так сказать временного тюнинга салона, который при желании можно снять? Только не винил, пожалуйста.
Я занялся этим вопросом относительно недавно и видел подобное у американцев. У них карбоновые накладки (именно карбоновое волокно, а не под карбон) сверху покрыто чем-то типа прозрачной резины (ссылка - в списке я выбрал карбон черный). Скажите, есть ли у вас такие варианты на 2010 года РР Спорт? Интересует цена вопроса с установкой и как по времени. Я так понимаю, разборку салона такой тюнинг не предусматривает. Или если нет таких по наличию и я их скажем сам закажу, опять же, интересует стоимость работы+время. Машину смогу оставить максимум на сутки.
LexxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 15:10   #3
Клубный партнер
 
Аватар для RPM
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Москва Загородное шоссе д1 корп 2 стр 2
Возраст: 48
Сообщений: 416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexxMan Посмотреть сообщение
Посмотрел фотографии, очень достойно смотрится. Но как я понимаю, аквапринт уже не снять, это как покраска своего рода? Если так, скажите, есть ли варианты так сказать временного тюнинга салона, который при желании можно снять? Только не винил, пожалуйста.
Я занялся этим вопросом относительно недавно и видел подобное у американцев. У них карбоновые накладки (именно карбоновое волокно, а не под карбон) сверху покрыто чем-то типа прозрачной резины (ссылка - в списке я выбрал карбон черный). Скажите, есть ли у вас такие варианты на 2010 года РР Спорт? Интересует цена вопроса с установкой и как по времени. Я так понимаю, разборку салона такой тюнинг не предусматривает. Или если нет таких по наличию и я их скажем сам закажу, опять же, интересует стоимость работы+время. Машину смогу оставить максимум на сутки.
Доброго времени! То что Вы предлагаете это точно вырезанные в размер наклеиваемые накладки. видел и клеил такие (приклеиваются кстати ОЧЕНЬ прилично). Смотрятся в целом достойно!
К сожалению у нас их в наличии нет, Работа обойдется в 5.400 р.
Но мое мнение это аквапринт! Потому как отклеивать их будет весьма весьма тяжело!
__________________
Автосервис RPM
Tел.: +7(495) 785-81-01
Москва, м. Тульская, Загородное ш., 1к.2стр.2
RPM Land Rover

Наши спецпредложения для владельцев Range Rover Sport:
Здесь
RPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 15:40   #4
Участник сообщества
 
Регистрация: 25.05.2017
Возраст: 38
Сообщений: 2
По умолчанию

То есть если я их все-таки отлеплю, останется клейкое пятно?... Буду думать.
Ну и по времени такая поклейка явно меньше времени займет, чем аквапринт. Просто еще такой момент, не могу надолго машину остваить. А как я читал, аквапринт это дней 5 минимум.
ПС - спасибо, что так оперативно отписал!
LexxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 16:55   #5
Клубный партнер
 
Аватар для RPM
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Москва Загородное шоссе д1 корп 2 стр 2
Возраст: 48
Сообщений: 416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexxMan Посмотреть сообщение
То есть если я их все-таки отлеплю, останется клейкое пятно?... Буду думать.
Ну и по времени такая поклейка явно меньше времени займет, чем аквапринт. Просто еще такой момент, не могу надолго машину остваить. А как я читал, аквапринт это дней 5 минимум.
ПС - спасибо, что так оперативно отписал!
Оклейка, конечно же занимает меньше времени. Но при аквапринте, как правило все детали снимаются и вы катаетесь без них) как будут готовы приедете на установку.
__________________
Автосервис RPM
Tел.: +7(495) 785-81-01
Москва, м. Тульская, Загородное ш., 1к.2стр.2
RPM Land Rover

Наши спецпредложения для владельцев Range Rover Sport:
Здесь
RPM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.